Татьяна Тымкив

кто такой Бог?

−9
Ответы · страница 14
Лидия Мулюн

Что ТАМ над нами,над всем МИРОМ и ВСЕЛЕННОЙ .Очень мудрое и МОГУЧЕЕ.

Лидия Мулюн

И*
Ирина *Z

Творец и создатель. Любящий, всепрощающий, благославляющий,... И. тд

И*
Ирина *Z

Господь долго проводил эксперименты с человеком, и в итоге человек без знаний живёт менее ста лет, а бог создал человека, который жил 1000 лет, и многое знал. Первый человек Адам, созданный господом был создан, скорее всего в результате генных экспериментов из уже созданного человека богом. И он был выгнан из лаборатории-вольера, когда Адам увидел что то, что не должен был увидеть, причём выгнан был куда и с кем он потом коммуницировал? С людьми... .

Сара Васильева

Раз вам хочется в это верить, пожалуйста. На то Бог и дал людям свободу выбора, но предупредил, что за неправильным выбором следуют серьёзные последствия.

И*
Ирина *Z

Где он что то такое или хотя бы примерное предупредил? Зачем сочиняете на ходу? Бог нас любит, и прощает. Другими словами создал, и только наблюдает. Ничего другого. Помните? "И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал". ПОЧИЛ ОТ ДЕЛ СВОИХ. Он наблюдателей прислал, своих ангелов. А те устали просто наблюдать. И начался треш полный. Причём, уже давно. Сейчас эпоха перемен.

Сара Васильева

При сотворении первого человека Адама, Бог сразу предупредил, что надо слушаться своего Создателя. (Бытие 2:15 - 17). Но Адам ослушался и всё (пошло, поехало). Ослушавшись Бога, Адам с Евой попали под власть злой духовной личности-Сатаны. Бог всё равно старался помогать людям, посылал пророков, давал законы, как устные таки и письменные. Дал Библию, как инструкцию для жизни. (Исход 20:2-17; Второзаконие 5:1-22). Но мы же (сами с усами) нам не нужны инструкции. Вот и дожились (до ручки).

И*
Ирина *Z

Адама создал господь, наградил его всеми ограничениями, жил один, пока не попросил себе пару-Лилит, которая отказалась ему подчиняться, и ушла от него. Поэтому была создана для него Ева. История их потомков известна и описана в библии. . . А ещё раньше бог создал людей, ограничил их только свободой воли и благословение плодиться и размножаться. То есть дал людям совесть и честь. Похоже, у АДАМИТОВ совести нет. Что об этом в библии сказано? Там пол библии о людях без совести и без чести. .

Пётр Ермаков

Через несколько десятилетий Ваше рандеву состоится обязательно...

Сара Васильева

Согласно Библии, это произойдёт быстрее.

Пётр Ермаков

Очень жаль... Хотелось бы подольше оттянуть это рандеву...

Сергей Иванович Кантышев

я не могу ответить на этот вопрос одним-двумя предложениями, сори..

Анна Горбунова

в моём понимании Бог - это образ высшего могущественного человека

Олег Емельянов

Если спрашиваешь,значит ищешь.И как сказал Господь,по вере твоей.

Олег Емельянов

К сожалению даже священники забыли,а может просто не знали это.

Marina

Некоторые священники даже незнают Библию

Олег Емельянов

Не обязательно нужно знать печатное слово,но жить так как хотел бы этого Создатель надо.

Marina

Да верно. А так как хочет этого Создатель, Его нормы записаны в Библии. Хотели бы узнать больше?

Олег Емельянов

Маленькая,извини меня.Это не гордыня,но я не верю здешним оракулам и проповедникам,искренности нет.Пиар,желание показать что истина доступна только тебе.Бог,Господь в душе у каждого и моё мнение что они не для публичности.Живи,не греши,а уж коли согрешил кайся искренне.

Relax Replay Love

ЭТО ВСЕ МЫ ...И ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ИНЕРГИЯ В НАС....ОТРЕЦАТЕЛЬНАЯ САТАНА

Relax Replay Love

ВОЙНА...ИНТУИТИВНО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ПЕРЕЖИЛИ ЛЮДИ

Артем Грек

а зачем же тогда его создал бог

Relax Replay Love

равновесие....состоиться 21 декабря)))

Николай Каляев

Положительная энергия вселенной, а ответь на вопрос, как его имя ?

Алексей Махортов

Нечто неосязаемое, но вечно поддерживающее тебя в трудную минуту

Улымхан Тулегенова

Высший разум,создавший нашу вселенную и другии вселенные и миры.

L. Nollan

особь, по слухам, мужского рода, в которого верят миллиарды людей.

Валерий Valeriy

Это - Мужчина облачённый возможностями вершителя и созидателя ...

Hasta Adamova

Бог-это то чему покланяются все религии. только у каждой Бог свой

Екатерина Каштанова

всего лишь образ,в который люди более всего предпочитают верить

Andrey36Rus

Религиозная сказка, чтобы верила. Без веры в чего то скучно жить

Сара Васильева

А вы задумывались над тем, откуда всё появилось? Откуда взялся самый первый человек?

Сара Васильева

И я знаю. И хочу поделиться с теми, кто не знает.

Сара Васильева

Вы же знаете. Мои объяснения будут по Библии.

Сара Васильева

Жаль. Всего вам хорошего.