Татьяна Тымкив

кто такой Бог?

−9
Ответы · страница 17
Лоуренс Аравийский

Семёныч, наверное... Его как увидят, так и говорят: "О, Боже!!!"

Marina

Молится надо всегда. Это разговор с Богом

Лоуренс Аравийский

Ну, хорошо. А работать-то когда?

Marina

Я же работаю. Я же неговорю что надо молится днём и ночью. Выделять какое то время.

Лоуренс Аравийский

Ясно. То есть врмя от времени вспоминать о Вечной жизни и Рае

Marina

Нет время от времени регулярно помнить что мы зависим от Бога, потому что Он подарил нам жизнь, благодарить Его в молитве, освящать Его имя и обращаться со всеми проблемами также к нашему Отцу Иегове!

Александр Козлов

Бог сущность высшего порядка, для нас определения не имеет

Александр, Н. Новгород

для вас определения не имеет)))

Александр Козлов

ну так напишите если для вас имеет...

Александр, Н. Новгород

Бог- законы Вселенной, которые едины едины для всех. Как Вам такое определение?

Александр Козлов

я не силен в теологии. но мне нравится. как вариант подойдет.

Магистр Околовсяческих Наук

Это очень простой вопрос...Имеющий все достояния (Дословно)

Александр, Н. Новгород

Да, простой вопрос, если понимаешь суть своего бытия...

Магистр Околовсяческих Наук

Если не понимаешь то есть рекомендация...что делать в этом случае

Антон Стопчак

это деньги,единственный реальный бог всего человечества...

Михаил Перелыгин

любимая. когда утром ее увидишь, всегда говоришь: о мой Бог.

Islam Musaev

он один нет бога кроме Аллаха и Мухаммед его пророк мир ему

Fazliddin Djuraev

"Аллах - нет Бога, кроме Него, Он – вечно Живой, вечно Сущий.

Вячеслав Крюков

неизвестность в которую верят боготворят и на это уповают

Сергей Орлов

это добро и совесть,коих у существ современных-очень мало.

Олюня Оснчук

Бог це Творець усього Всесвіту наш Володар Життєдавець.....

Антонина Сорокина

:)какой это такой?извините,We don't love each other and we both put a face on it :)(:

Физическое Лицо (Ж)

он пустота, которую ты заполняешь сам и на свое усмотрение

Николай Данилов

бог в душе ведь с ним ты общаешься всегда про себя и вслух.

Виктор Ядне

что за вопрос,у каждого человека это в душе,если есть душа

Дмитрий Косьяненко

Бог есмь бог. Непознаваемый, неподвластный, непостижимый.

Se
Seb-S

Придурок, правда если он есть, в чем я лично уверен что нет

Solomon Gruzmarg

А Вы знаете что Вы ошибаетесь?Ведь никакого Бога нет. ☝😏

Александр, Н. Новгород

А что есть? 🙂

Solomon Gruzmarg

Есть только то что нас окружает. ☝

Solomon Gruzmarg

Да,грустно.Но,никто тем более здесь не скажет Вам правду кто такой Бог,могут быть только домыслы.Я не отговариваю Вас верить и узнавать о Боге у верущих.Эта тема не простая.Три крупные основные религии Христианство,Ислам и Иудаизм, какие из них самые первые?

Александр, Н. Новгород

У каждого человека свой путь к познанию Мира!

Solomon Gruzmarg

Да это так.Но Вы не ответили на вопрос.Впрочем как хотите. Удачи Вам в познании Мира.

Табуретыч

Дух-Творец,Любящий родитель и Главный Врач одновременно.

Табуретыч

🙂 Вернее это Духовный организм,состоящий из Трёх Единосущных Личностей.

Табуретыч

Три Бога в Одном. Самый простейший пример триединства это трёхлистный клевер,либо палец состоящий из трёх фалангов.

Андрей Саныч

для каждого свой ... судья, друг, помощник или пустое место

Вера Фоменко

Напиши свой ответ...Кто же сможет на этот вопрос ответить?