Татьяна Тымкив

кто такой Бог?

−9
Ответы · страница 39
Ша
Шараф

Лучше вам не знать.

Сара Васильева

Свободу выбора Бог дал всем своим разумным созданиям. Но все не могут жить в городах, кому-то надо и выращивать продукцию для питания. А земли свободной полно.

Ша
Шараф

Полно было во времена Иисуса, но не сейчас.

Сара Васильева

Полно и сейчас, но спорить не буду. Скоро Бог наведёт порядок на земле. У берёт всё зло с земли и тех людей, которые его творят. (Даниила 2:44). Вы Библию читаете?

Ша
Шараф

Хорошо бы.

Сара Васильева

Так и будет. Но чтобы остаться жить под его правлением надо уже сейчас применять его законы в своей жизни.

Андрей Мягков

ЗАМАНУХА ДЛЯ ЛОХОВ

Наталья Дорохова

Это вы кого имели в виду Бога или меня!!! Ко Вы такой что бы смеяться над Творцом Времени!!!!!!!!Смеется ли творение над Творцом? Смеется ли сын над Отцом? Глупец сказал создатель, неразумному!!!!!

Андрей Мягков

КТО ВЫ ТАКАЯ, ЧТО БЫ ДАВАТЬ МНЕ УКАЗАНИЯ? СВОЮ ЛАПШУ ВЕШАЙТЕ СТАРУШКАМ У ПОДЪЕЗДА. ВЫ СМЕШНЫ. МОЛИТЕСЬ В СВОЁМ КУРЯТНИКЕ. ЧТО К ЛЮДЯМ ЛЕЗЕТЕ? 😢

Анаэль

Наталья,вопросы о вере не должны выноситься в соц.сети,так Вы провоцируете людей на грех и того хуже на хулу...Люди сами разберутся.Бог любит всех!

Наталья Дорохова

Но Вы же ответили на мой вопрос!!!! Могли бы пропустить, Вас не кто не заставлял комментировать!!! И посещать как Вы говорите мой курятник!!!! Дерзайте, удачи Вам умник Вы наш!!!!!

Анна Якушева

Отец Иисуса Христа

Сергей И Ирина

Без сомнения, все, кого мы знаем, имеют имена. Бог также имеет личное имя, отличающее Его от других.Некоторые спрашивают,«Разве не „Бог“ Его имя?» — Нет, потому что «Бог» — это лишь титул, как и «президент», «царь» и «судья» являются титулами.

Васильевич

Я, вы, все. Творите.

Сара Васильева

Согласна, мы все творим, но не в таких масштабах и только потому, что наш Творец наделил нас такими способностями.

Васильевич

Поэтому он хочет что бы вы всю жизнь учились, работали. Совершенствовались. А не качали губы и жопу. А так мы сами творим мир вокруг себя. Отношением, чувствами. Созиданием.

Сара Васильева

Вот и натворили что скоро уничтожим сами себя.

Васильевич

Так мы сами творим. Вы творите свое, другой свое. А так то кто мы что бы судить то что должно быть? Всю жизнь слышу слезы и вопли _ как все плохо. Но как то странно- все слабые крикуны уходят первые. Вспомните 90-е.

Сара Васильева

Человек - это творение Творца. И он не способен руководить собой сам. Пример. Компьютер творение и он не может делать больше того, что в него вложили. Сотворив человека, Бог дал нам качества, которыми обладает сам. А его главные качества, это любовь, мудрость, сила и справедливость. Но как правильно пользоваться этими качествами он дал инструкцию-Библию, которую мы не хотим читать.

Васильевич

Так простиие. На протяжении книги он показывает свою любовь через тех кого сотворил и любит. Давая новые земли он стирает тех в ком любовь пропала и это от любви. Скольколь первенцев пожертвовал ради одного и после? Все по воле своей в надежде своего царствия. Но с приходом , его не кто не хочет принимать. Он вот через вас решил судить всех? Он отнял у людей желание читать книгу про себя? Но все таки он пустил князя сего что бы он отнял это желание? Странно что вы уже осудили всех одной фразой. Удачи сведетель на сторожевой башне.

Тимербулатов Рамис

Нечто эфемерное🙂

Александр, Н. Новгород

Скорее образное для понимания мира.

Александр, Н. Новгород

В каком виде есть?

Александр, Н. Новгород

Дед сидит на облаке?

Александр, Н. Новгород

Я не верю, я знаю. Он существует в мире в виде определённых закономерностей.

Александр, Н. Новгород

Согласен!

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

загугли...🤣🤣🤣🤟

The Man!! U_S_A

атэц😁

The Man!! U_S_A

😅

꧁༺ Pawel ༻꧂

Тот кто создал все

Сара Васильева

Каким образом?

Александр Захаров

Атеист очередной?

Александр, Н. Новгород

Шура, иди нахуй... 🙂

Александр Захаров

Сам на него садись.

Александр, Н. Новгород

Или говори по сути

Александр Захаров

Так ты и дослушай сначала.

Александр, Н. Новгород

Так давай...

Ѻлегъ

Творец, Создатель

Marina

Молодцы а имя вам известно Творца?

Ѻлегъ

конечно. Ра-М-Ха

Ѻлегъ

Вы, ошибаетесь. Иегова в переводе с древнеарамейского - бог войны

Marina

Прочитайте Исход 3:14, как переводится имя Бога. У вас есть Библия?

Ѻлегъ

Вы верите библии, Марина?

Ѻлегъ

печально, значит своего мнения и взгляда на мир Вы не имеете...

Marina

Я получила знания из Библии. Я обрела счастье. И на основании знаний я посвятила себя Богу и крестилась. Теперь я духовная сестра. И все вопросы я решаю непосредственно с Богом. Потому что я посвятила ему жизнь. У меня есть свои взгляды, вкусы, выбор на свою личную жизнь принимать те или иные решения. Но я это делаю прежде помолившись Богу. И в согласии с Его волей. Потому что человек который посвящает себя осознанно Богу, уже живёт так как хочет Бог а не по собственным желаниям. Но я также радуюсь жизни, люблю путешествовать, какие то радости и счастье всё это Бог не отменял. Он наоборот говорит живите и радуйтесь, наслаждайтесь жизнью, но соблюдая его заповеди и принципы😊

Алексей Волжский

Бог это установка

Сара Васильева

Установка чего?

Алексей Волжский

На Мироздание

Сара Васильева

Но сначала Мирозданию нужно было как-то появиться?

Алексей Волжский

Есть ещё выше Бог который создаёт мироздание

Сара Васильева

Согласна. Спасибо.

Алëнка

Архитектор жизни!

Алëнка

🥳💃🌻🎆🌅

Елена Рябова

без комментариев!

Елена Рябова

не хочу эту тему обсуждать,извини!

Ermek Balpanbaev

Незнаю я немесный

Наталья Дорохова

Ваша позиция мне ясна!!!!! Моя хата с краю нечего не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!Но так не получиться не тральных не будет!!! Библия, книга Матфея, глава 7, стих 13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.

Ольга Волкова(Кряжева)

почитайте библию.

Андрей Любезнов

я не про билию вопрос задавал а про своё мнение

🇰К
🇰🇬Уланбек Керимкул Улуу

Всемогущий ,аллах

Варфоломей Орлов

человек не откуда

Ma
Max

Это высшая истина

Сара Васильева

Бог - это Великая личность, которая даёт нам истину.

Николай Ntv

Пугало, для живых

Александр, Н. Новгород

Надо теперь учиться заново!)

Николай Ntv

Нет потребности, сам учить умею.

Александр, Н. Новгород

И чему учите других?

Николай Ntv

Ничему, пусть сами.

Та Самая

Вселенский Разум

Та Самая

Истина

Сара Васильева

Но истина исходит только от личности.

Та Самая

Это правда у каждого своя

Сара Васильева

И Бог тоже личность, имеющий Великий Разум.

Та Самая

Бог-сублимация человеческих страхов

Gendalf

Смотря какой бог.

Сара Васильева

Бог Создатель всего сущего один для всех.

Gendalf

Богов великое множество! Которого из них вы имеете ввиду?

Сара Васильева

Да их очень много. Захотим напридумаем ещё.

Gendalf

Как вам будет угодно.

Сара Васильева

Мне хватает одного, благодаря которому мы живём.

Gendalf

А санитары в курсе?