Татьяна Тымкив

кто такой Бог?

−9
Ответы · страница 9
Ivan Sysko

Некто спросил уважаемого старца:

– Кто такой Бог?

– А ты кто такой? – последовал ответ.

Тимур Турдубеков

Инопланетянины! да всё короче не верьте в Бога это бредь они только прищельцы из космоса

Андрей Григорьев

Это существо, придуманное человеком, чтобы оправдывать собственные слабости и неудачи.

Marina

А у вас есть почта или вайбер я бы могла вам скинуть ролик вы бы посмотрели

Андрей Григорьев

Есть, но я не люблю религиозные и вообще пропагандистские ролики. А Библию я читал полностью, так же, как и Евангелие.

Marina

И имя Бога вам известно раз читали Библию?

Андрей Григорьев

В Библии оно неправильно названо. На самом деле бога зовут Владимир Владимирович...

Marina

Все люди грешные и могут умереть. Бог неумирает и неболеет.

Иосиф Пятунин

Личность, обладающая технологиями, основанными на ещё неизвестных нам законах природы.

Александр, Н. Новгород

Техногенное развитие и Законы Природы - это совершенно противоположные понятия. Неужели Вы думаете, что комп (робот) реально сильнее человека?))

Иосиф Пятунин

Все технологии основаны на законах природы. Далее - разве я писал про робота? - Ясно же написано - ЛИЧНОСТЬ, то бишь - хомо, а не техно.

Александр, Н. Новгород

технологии - это техно!

Иосиф Пятунин

Но они созданы хомо.

Александр, Н. Новгород

И что, это хорошо?

Иосиф Пятунин

Естественно.

Го
Гор

Отец ну ты и спросил)) Это надо к батюшке после службы ..если ты конечно хочешь это узнать

Александр, Н. Новгород

Я с батюшками пивал кагорчик ещё в 90-е...))) Так что этот мой вопрос для тебя сынок.

Го
Гор

создатель всего и нас в том числе

Александр, Н. Новгород

Всё верно. Другой вопрос что делать с этим знанием?

Го
Гор

что душа велит...вот ты, отец задаешь вопрос, потому что душа требует...

Александр, Н. Новгород

Всё так сын мой, учусь всю жизнь... Но если бы мы всегда прислушивались к велению души!...

Го
Гор

согласен

Лариса Скороходова

не знаю,я думаю его нет на самом деле.людям просто нужно во что-то верить,вот они и верят.

Инна *

По сути то что мы не можем объяснить или понять, для нас отождествляется с божественным

Александр, Н. Новгород

Да, и это тоже!

Солонгина Анжела

Частица каждого из нас, которая даёт смысл существования (жаль, что не все это понимают)

Виктор Маховский

Любая сущьность на порядок выше по развитию, относительно какой либо другой сущьности

Александр Сочков

тот кто создал планету ЗЕМЛЯ и остальные галактики ведь не люди создали планету земля

Андрей Ш

это челосущность переставшая перевоплощаться ибо достигла определённого развиьия!!))

Skazka

Ландау сказал "Если Бога нет , а я верю -это не беда. А ели Бог есть а я не верю -это беда."

Karl Karlsson

Не спрашивайте у смертных, вске равно ответа не найдете. Спросите у себя. У своей души

Альвина Губанова

Оставьте эту тему, Артем, когда-нибудь и сами поймёте. Дорога к храму у каждого своя....

Андрей Риб

За всю историю человечества так никто и не ответил.... Может правильнее: Что такое Бог?

Ник Ци (Student)

Возможность на какого-то спихнуть недостатки слабой личности 👍👍👍😀

Александр Медведев

Для меня это Природа. т.е. совокупность природных процессов, определяющих наше бытие

Виктор Когитин

Об этом лучше спросить тех , кто проповедует .Или Вас интересует именно мое мнение ????

Никита Бедрин

а кто его знает,ни кто не видел,то же самое что конец света ни кто не видел а все верят

Сергей Сергей Журавов

ну бабайка для детей. а бог тоже самое для взрослых... ну во общим придумка для страха

Marina

Это реальная духовная личность

Сергей Сергей Журавов

как хотите. но помните возродил церковь Сталин. как одел НКВД. попы были партийными или просто офицерами.... сейчас это четвертый отдел пятого управления ФСБ...