Данунах Первый

Вы знакомы с операционной системой Linux? 🖼

Ответы · страница 3
Бегущая По Волнам

нет я в компе не ас

Бегущая По Волнам

кто ра3бирается - тот у руля

Данунах Первый

ну я не могу сказать, что я в линуксе совсем не разбираюсь...)) устанавливаю его, немного под себя настроить могу...))

Бегущая По Волнам

вообще не понимаю о чем Вы тут мне повествовали

Эльмира Фассахова

😃🙄🙄🙄🙄🤔🤔🤔

Эльмира Фассахова

😃😁😅я не компьютерщица😁

Данунах Первый

дык я тоже не он...))) просто люблю линукс больше, чем виндовс.))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣по мне так одинаково😁

Данунах Первый

неее, тут вы ошибаетесь. линукс намного надёжнее, безопаснее, не тормозит, не глючит, не качает тоннами обновления...

Главный Мух

вообще линь весчь

Главный Мух

я пока начинающий но скоростью и стабильностью она винде по губам водит не говоря о бесплатности

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, когда-то давно

Данунах Первый

давно? с тех пор многое изменилось.))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да я не помню даже, какой у неё интерфейс))

❤️Мышка С Марса❤️

😇нет, с Виндой да

Данунах Первый

для домашних дел линукс гораздо лучше винды.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хотя, как по мне, это не лучший дистрибутив, возникший от Debian

Данунах Первый

я пробовал убунту. не моё. а вот mint и lmde 4 - само то.))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не довелось пока

Данунах Первый

жаль. великолепная система!

Валерий Ратников 🇨🇳

и стыкуется с прогами майкроса?

Славный

Вообще это ядро

Идём В Леса

А зачем она мне

Идём В Леса

Ну,не знаю...спорить не стану...

Идём В Леса

Я пытался ее паралл поставить,не получилось

Данунах Первый

да, там есть небольшие сложности при параллельной установке. линь лучше на отельный диск ставить..

Идём В Леса

Ну вот,а я на один пытался...и пипец,не ужились

Данунах Первый

вдруг пригодится...)))
https://losst.ru/ustanovka-linux-ryadom-s-windows-10

Л*
Лучик *******

Не мой профиль

Л*
Лучик *******

Не программист! Так засчитывается??

Данунах Первый

а я тоже не из этих))) сейчас линукс даже более дружелюбен, чем виндовс))

Музыкальный Кот 🐈

Сапсем чучуть.

Серёжа

x-ubuntu как тебе

Данунах Первый

пробовал. не зашло... перепробовал штук 20, остановился на мяте.))

Серёжа

👍

Бибизянин

не было нужды

Алексей Прибылов

нет. хорошая?

Данунах Первый

для меня - всем. не грузит железо, не глючит, не тормозит, не качает обновления тоннами...

Все Тот Же Гоша

у меня стоит

Все Тот Же Гоша

да,нет вирусов,всяких надстроек,быстро работает

Данунах Первый

👍 я тоже очень рад, что ушёл с винды на минт.)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не нравится

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Товарищ нет

Виктор

было дело

Виктор

просто пока не пользуюсь, нет надобности, есть некая надобность в винде

Виктор

линукс даже ставить не надо, сунул флешку и вот тебе уже и линакс) или убунту, кому, что нравится

Данунах Первый

а я всё таки поставил минт...)) обожаю его.)

Виктор

ну мне он не очень понравился, ограниченность слегка, убунту немного лучше, для меня, но линукс легко настраивается под нужды, начинал знакомство кстати тоже с минт

Вячеслав Казаков

ОК.MINT 19/20/

Данунах Первый

супер! я вчера обновился до 20.1.))

Вячеслав Казаков

ОК.Вирус -отдыхает.

Данунах Первый

это точно. вирусам в линуксе делать нечего.))

Вячеслав Казаков

Верно.

А. П.

Пока нет.

А. П.

А блокировку сайтов обходит?

Данунах Первый

ну это же не впн, а операционная система...)) хотя в неё можно встроить впн...))

А. П.

А ВПН платный? Мне тут в винде авакс предлагает платный впн.

Данунах Первый

попробуйте авира впн, это плагин, его можно в хроме скачать.

Алекс С

упасика)

Данунах Первый

Значит линукс - ваше! он очень похож на винду, только работает быстрее, не глючит и не качает обновления круглосуточно.))

Алекс С

спасибо

Алекс С

подумаю на досуге

Данунах Первый

только не ставьте убунту, с ней мороки выше крыши. самая простая и дружелюбная к новичкам - Линукс Минт Циннамон. ставится в несколько кликов, не требует никаких настроек.

Алекс С

подумаю)