He
Helen

Чем схожи и связаны "Бозон Хиггса", и человеческая совесть, и каким образом она попадает и определяет своё наличие в человеческом теле?

–4
Ответы
Владимир Золотницкий

При чём здесь элементарная частица и понятие, называемое совестью, которое присуще только человеку, и которое проявляется в процессе воспитания последнего, хотя я знаю некоторых людей, у которых совесть присутствует с рождения

Галина Локтева

У меня,например.

Владимир Золотницкий

Оччень хорошо, Галочка

Галина Локтева

Спасибо.Но это так.

Владимир Ляпин

Как далеко они разнесены во времени - материальная частица, называемая бозон поля Хиггса, и духовная категория, именуемая совесть. Не менее 13 млрд лет. В чём искать аналогию? Бозон передал кварку массу. А совесть?

Владимир Ляпин

Гордыня это в вас трубит. Совесть, она тихо подсказывает. Немудрено, что её чаще всего не слышат. А если слышат, то просто игнорируют.

He
Helen

Гордыня не трубит она сжигает."Вода,огонь и медные трубы"

Владимир Ляпин

Да вот она, вся гордыня Ваша. В строптивости Вашей. Простые вещи воспринимать не хотца...

He
Helen

Хм. Это лишь себе. Так работает мышление. Всего хорошего

Владимир Ляпин

Пока. Желаю Вам услышать свою совесть.

Сергей Андреев

Так это.. Бозон Хиггса является переносчиком массы, а ее свойством является инертность. Совесть... Продукт общественного осуждения... А тут еще тело человековское

He
Helen

Оо, точно 😁👍

Галина Локтева

Вы где?😲У нас снег

He
Helen

Красота. Скоро зима

Галина Локтева

Какая зима?У вас дождь!

He
Helen

Один месяц остался

Константин

ьлин.. кто тут знает про какой то базон.. мать ты че Тут не знают чем кавид от гриппа то отличается а бронхит от туберкулеза..

He
Helen

Зелёный, это видимый🖼

He
Helen

Красная лампочка в конце

He
Helen

Перед закатом

Галина Локтева

Так вот и я про этот видимый зелёный.

He
Helen

Значит красный видят не все 👆

Улугбек

Ууу!!! Какая же Вы ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ.... Не у всех этот "Бозон" задерживается в теле... У иных она даже не бывает!!!

Шельма Енот Вот!

только по результатам их действия или воздействия их и можно определить...вот🤷‍♂️

He
Helen

Голова

Шельма Енот Вот!

и два уха😁

He
Helen

Они 😁

Огненный Муравьед

Бозон Хинса частица бога, совесть - совет. Он/она просто есть. Это носитель силы.

He
Helen

Согласна. Там есть информация. Это и есть сила.

–1
К.а.н.он

Бозон Хиггса - "частица Бога")) Наверняка и Совесть где-то рядом болтается))

Ничем. Разные величины, понятия и точки воспроизведения наблюдателя.

Стас Васильев

Нетрина не стабильная структура. Увидел, а пощупать не успел.

He
Helen

Вы правы, тема обширная. Хорошо, спасибо))

Стас Васильев

Но интересная, По-сути можно раскрутить в любом направлении. Насколько хватит воображения с образованием. Спасибо за понимание. Приятного общения.

He
Helen

Вы правы. Очень интересные бывают раскрутки тематики. И воображение здесь лишь плюс)) Вам тоже приятного общения)

Стас Васильев

Спасибо🍒

He
Helen

🌞🌞🌞

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Связь проста те кто придумал базон хигса не имеют совести

He
Helen

Чистота-частоты.

He
Helen

Чистая совесть. Частоты вести.

He
Helen

Почему дети? У них она ещё сохраняется. Нет захламлённости. Дети Дауны. Дети солнца

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все из за развития мозга

He
Helen

Даа!!

Дмитрий Jidemon

Мне кажется от бозона Хигса пользы больше, чем от совести

He
Helen

Недоросли ещё

Просто А...

не буду отвечать. Тебе не нужны и не важны мои ответы...

Ильназ Ахтямов

а два атома связанных, вот это и есть колдовство.

Andy Dog

Базон хигенса недоказанное блуждающее...вот))

Николай Лаптев

Она как для вини-пуха мед, или есть или ее нет.

Oleg Salnikov

Мы знаем что они есть но увидеть невозможно

L S

Бозон Хиггса задаёт вес атомам вещества.

He
Helen

А может наоборот лёгкость полёта?

L S

Нет

Валентина Мезрина

И там и там информация . Информация- сила.

He
Helen

Очень точно! Спасибо! 🖼

Vasyl Shokhin

Частица Бога. Но пока не обнаруженная

He
Helen

Да