Мичиру Кайо

Кто самый сильный и храбрый актер из фильмов Джеки Чан или Вин Дизель?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Оба хорошие актеры, оба с тяжелыми жизнями в детстве, но лучше конечно Джеки Чан он сам трюки делает,за это ему огромный плюс к храбрости и силе.

Мичиру Кайо

Я его очень люблю и он мне напоминает моего отца

Seduce Mi Mente ;)

У Джеки тяжелая судьба он родился очень толстым ребенком, потом его хотели продать собственные родители, а Вин попал в актеры когда они с друзьями залезли в оперный театр и его заставили там помогать или что-то в этом роде .

Мичиру Кайо

понимаю но я про него немного знаю

Seduce Mi Mente ;)

Я тоже не все знаю, но кое что читал.

Atanashi Yuzuru

Наверное главный герой Джеки Чан и есть самый сильный. А вот и Вин Дизелем я что то когда то смотрел а вот что не помню.

Atanashi Yuzuru

Угусь.) Мне пора. У меня просмотр аниме по расписанию.

Atanashi Yuzuru

Няшных снов) Поки.

Мичиру Кайо

Кайрлы тун жаксы уыйкта жэне жаксы тусть корь

Atanashi Yuzuru

Жаль что не могу перевести. А как переводится на русский?

Мичиру Кайо

Спокойной ночи, сладких снов и спи хорошо

⚛А
⚛Алиса⚛

Абсолютно разные актёры, каждый хорош по своему, в данном случае ответ зависит от интересов.

Дмитрий Gooner

последний раз я задавался таким вопросом лет 20 назад, только вместо Дизеля был Ван Дамм)))

Alexsey

Зачем искать самых? Цени то что есть в каждом. Хотя у женщин это инстинкт наверное. ;))

Alexsey

Само собой. Чтобы вид выжил, женщина должна найти САМОГО перспективного что ли. :))) а мужик - всех кто попадется;)))

Сергей ...

Если судить по фильмам то вин дизель.фильмы с Джеки чаном комедийные в основном

Мичиру Кайо

это хорошо, что мне правильно ответил.....

Сергей ...

Ответ знаю,но всё равно задам вопрос.почему?

Мичиру Кайо

потому что со мной пока ничего не случается

Мичиру Кайо

да, хочу свою мечту осуществить....

Сергей ...

Если есть мечта,это хорошо)

Сергей ...

Не могу сказать.и других не прошу говорить о чём они мечтают.это же личное.у меня обычная простая мечта.это не связенно с деньгами и другим подобно этому

Артем

Джеки Чан) он выполнял раньше такое,что никакому Дизелю и во сне не приснится)))

Артем

Вин Дизель некоторые трюки выполняет с помощью дублеров)

Мичиру Кайо

но я его дублера не видела.....

Артем

так пишут по крайней мере-а как его дублера или дублеров зовут мало кто знает)

Мичиру Кайо

понятно но на него похожего нету

Артем

не знаю) я за дублерами не слежу)))

Serega

Вин Дизель в серьёзный актёр! А Джеки Чан прикольный и маленький шанхайевец!

Мичиру Кайо

я не только люблю смотреть сериалы, но и фильмы тоже

Serega

Ты мап маленького ангела любишь да?)))

Мичиру Кайо

да ему 1 год и я его очень люблю и он мой племянник

Мичиру Кайо

хочешь один маленький секрет открою

Мичиру Кайо

У меня в 19 лет появилась Материнский Инстинкт и все официанты подумали, что я его мама, когда я с ним играла в разные игры, гуляла с ним! это мой двоюродный братишка!

Святой Маньяк

глупый вопрос, Джеки Чан делает все трюки сам, плюс мастер боевых искусств

Святой Маньяк

наше поколение росло на его фильмах, они и добрые и смешные

Мичиру Кайо

какой мой любимый фильм Джеки Чана?

Мичиру Кайо

1. Каратэ пацан 2. Младенец на 30 миллион долларов 3. Доспехи бога и 4. Смокинг выбери один фильм из 4.....

Мичиру Кайо

нет думай хорошо он хорошо дерётся в конфу

Святой Маньяк

что нет? я выбрал на свой вкус

Мичиру Кайо

это твой любимый фильм а мой другой

Андрей Андрей

Джеки Чан, Дизель это просто актер и все, а джеки он мастер боевых искуств

Андрей Андрей

мне нравится Стивен Сигал, и занимаюсь айкидо

Мичиру Кайо

молодец а я танцами занимаюсь потому что мне нравится Джессика Альба....

Андрей Андрей

танцевать не получается соседи жалуются с низу. а вот когда играю

Говорят Я Хороший

эм...а почему только они двоя? да и сравнивать их нельзя-разные стили)

Vova Postel

Ну оба хорошие актеры только вот Джеки чан все трюки выполняет сам

Vova Postel

Думаешь таким способом у тебя что то получится?

Vova Postel

Я не хочу лесть в твои дела но ты стараешся понравится и навязать себя. Это не правельный подход.

Мичиру Кайо

хорошо тогда вообще не хочу с тобой общаться и не хочу тебя к себе привязывать и вообще отстань от меня....

Мичиру Кайо

прости я не хочу пока с тобой общаться

Vova Postel

Хорошо захочегь общатся напишешь в личку

Алена

Нашла кого рядом ставить )) Дизель щенок по сравнению с Чаном

Мичиру Кайо

м, м молодец умница малышка)))))

Алена

Это ты малышка , а я взрослая

Мичиру Кайо

спасибо мне 29 лет! но я смотрюсь как подросток

Алена

Да и не только выглядите кстати ))

Алена

Я же говорю подросток ))

Алена

Мышление как у подростка

Святой Котец (Кz)

Джеки Чан у него переломов больше чем Вин Дизилю лет )))

Святой Котец (Кz)

Ну меня тоже , а Дима молодец ... везде успевает )

Святой Котец (Кz)

Да , он сейчас страшненький стал ... Время его не пощадило

Мичиру Кайо

А мне нравиться Стинг он хороши певец

Святой Котец (Кz)

Да , мне тоже нравятся некоторые его композиции , как посмотрел фильм "Леон" зацепило "shape of my heart" и "desert rose" 😌

Мичиру Кайо

Desert rose мне это песня очень нравиться

Алекс Венцель

Кино это игра...Кто играет убедительнее, тот и сильнее

Мичиру Кайо

понятно папа своего ребенка

Алекс Венцель

Помню в детстве сын всё пытал меня: Папа, а кто моЧнее, кит или пароход?

Sarcophilus Harrisii

да ка ты посмела )))сравнивать Великого и бездарность

Мичиру Кайо

он мой любимый актер как и певец

Мичиру Кайо

спасибо он мой самый любимый певец

Sarcophilus Harrisii

))) ты понимаешь по китайски

Мичиру Кайо

я английский знаю он мой любимый язык

Sarcophilus Harrisii

он плохо говорит на английском а тем более пооет

Илья Хомутский

Это два разных типа актеров, их сравнивать неуместно

Илья Хомутский

Чан он самоироничен, допускает юмор к себе в ролях. Да и всего его роли почти с комическим уклоном, дизель же не допускает юмора к себе, у него так скажем образ угрюмых и брутальных мужчин

Александр Уколов

храбрее пожалуй Никулин! а эти ваши двое актеришки...

Tiger

Дензел Сильвестрович Шварцнеггер всех сильнее 😄

Юлий Грихутик

Это можно сказать, если они снимутся в одном фильме