Ан
Анастасия

"Привлекательность мужчины обратно пропорциональна его эмоциональной зависимости. Чем менее он эмоционально зависим, тем более притягателен для большинства женщин".....?!)

Ответы
Аксинья

Ой...ты что-то уж больно серьезно тут закрутила. Все проще: когда мужчина притягивает, то меньше всего думаешь о его (как ты написала) эмоциональной зависимости))
Портос говорил: «Я дерусь, потому… что я дерусь». Вот и у меня " Притягивает потому....что притягивает"🤷‍♀️

Ан
Анастасия

Это да....но все же)

Аксинья

Я тебе вчера писала... период у меня такой... Видимо поэтому со мной сейчас не очень комфортно...

Ан
Анастасия

С тобой мне комфортно всегда

Аксинья

🖼

Ан
Анастасия

Обнимаю

Игорь

А когда он похож на железобетонный блок, то вообще неотразим! )) 😄

Игорь

Фигасе... Чей-то они бедные - при таких то девочках)

Ан
Анастасия

...это они ещё их мало знают))

Игорь

Достаточно, вполне.

Ан
Анастасия

Точка на этом!!!

Игорь

ТЧК

Ко
Константин

Дело вкуса, согласитесь же)

Ко
Константин

Улыбнусь тогда 😁

Ан
Анастасия

Спасибо)

Ко
Константин

Но всё же думаю не только для этого 🙂

Ан
Анастасия

...в данный момент только для этого)

Ко
Константин

Да, моменты разные бывают, я понимаю)