Валя Вуаля

Я девочка, в детстве батя учил меня защищаться от физических нападок. В один из таких уроков была произнесена фраза: "Дочь, если тебя бьют пацаны, или пристают к тебе, то делай так: пальцем в глаз и по колокольчикам". Батя сказал - доча сделала.
Теперь сама история.
Приехал к нам братан двоюродный на семейное празднество. Сидим за столом, и каким-то образом речь заходит о батиных уроках, мол, давай, Лерочка, жги.
Выходим мы с братом из-за стола. Он встает в позу "гопарь с потными подмыхами, или синдром широкой спины", все ожидают лоу киков и хуков справа, а я... тыкаю ему в глаз и бью с ноги в бубенцы.
Пацан орет, мамка орет, мамка брата орет, батя ржёт, я жду похвалы... Вопрос такой: Наверное, девочкам нужны уроки самообороны, как считаете?

Ответы · страница 2
Adeptus Vaasc

Бла бла. Была Валенька, влюбился...Пошёл я нахуй, да 🙂

Дмитрий Павлов

🤣🤣🤣🌹🌹🌹👍... Конечно нужны. И именно от Бати...

Александр Вяткин

...а ещё можно металлическую расчёску заточить.

Роберт

Каждому - его. Не бабское это дело - защищаться.

Валя Вуаля

Ну да.

Ол
Олег

ну... наверно да.. деруться не все по правилам..

**
******** ********

Хм, а жена - кота кастрировала в ветклинике

Валя Вуаля

Ладно в ветклинике.

**
******** ********

А Ты вон на дому бесплатно

Валя Вуаля

На дому не вариант

Неголубой Огонёк

нет канешно...итак хорошо...как написино

Алексей Оксанов

А если не успеешь убежать?🤦‍♂️

Валя Вуаля

Всё. Конец.

Геннадий Смоляков

Братана потом звали « Нельсон»?

Вадим

Однозначно - нужны! А наоборот?

Валя Вуаля

Как наоборот?

Василий Стеклов

Вряд ли будут лишними👍👍👍😁

Владимир Александрович

Нужны,они всегда пригодятся

Аптер Пётр Яковлевич

Особенно в таком уродстве.

Lliry Hess.

В нормальной стране - нет.

Сергей С

Но тут да конечно нужны

Слуга Государев

Занимайся гимнастикой

Слуга Государев

Причем лучше китайской после года занятий проблем с самообороной не будет

Чи
Чин

Да не повезло брату ….

Аркадий

Так эта... А что не так?

Аркадий

И я свою обучал, правда психологической защите.
Потому, что при реальном случае, подобном описанному, девушку бы покалечили дружки этого, ею ударенного.

Валя Вуаля

Да, скорее всего.

Аркадий

Вот! Поэтому очень важно научить в первую очередь именно психологической защите и умению правильно оценить ситуацию.

Аркадий

😉☺️

Татьяна Лымарь

Я думаю, однозначно)

Евгений Бриг - Снежин

Суровый взгляд, могучий торс
Везде во всём, готов он к бою
Как не крути, жизнь это бокс
Квятковский Пётр я с тобою…
© Юрий Войтенко🖼

Славянин

Нужны. Обязательно.