Николай Бульйон

Зачем мёртвому человеку нужен телевизор, телефон, компьютер, дом на берегу моря или автомобиль? Подумайте о себе в первую очередь, первое на что надо тратить время и деньги - это здоровье и на здоровье нельзя жалеть денег, ни копейки.

Ответы
Наталья Цымбалова

в наше время даже за деньги здоровье не всегда купишь

Николай Бульйон

Если есть мозги, то можно всё!!!

Николай Бульйон

ограничения только у нас в голове

Ан
Анастасия

а не жаль потом здоровому помирать?)))

Николай Бульйон

твой выбор, сама решай, твоя жизнь

Ольга Батурина

совершенно верно

Николай Бульйон

Хочешь зарабатывать миллиард долларов в месяц? - никто не говорит, что с первого месяца и что это будет сделать легко, это реально сделать и за очень короткий промежуток времени: 2-5 лет.

Гр
Грета

не знаю

Николай Бульйон

Вы заботитесь о своём здоровье?

Гр
Грета

да