Павел Бобров

Правда что всех русских выгонят из заграницы?

−4
Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Посещаю один блог, который ведёт наша соотечественница во Франции. Во всяком случае, во Франции ничего подобного нет. В школах запрещают обсуждение темы Россия - Украина. В семье этой женщины дети растут двуязычными и , когда в классе появились маленькие украинцы, то её дети стали помощниками учителя, переводчиками с французского на русский, облегчали их вхождение в школьный коллектив. Учителя были много благодарны этим деткам

Василий Бубновский

Смотря из какой заграницы. Кстати, есть ещё такая интересная страна Израиль, так если ты получил гражданство этой страны, то тебя оттуда никто не выгонит.

Павел Бобров

Я думаю это с любым гражданством так.

Василий Бубновский

А если поедешь в какую-нибудь Шри-Ланку, или на какой-нибудь остров Ява, Тринидад и Тобаго, Фиджи или Тристан да Кунья, то там и не в курсе, где это такая Россия.

Екатерина Емелина

Это так демократично с их стороны... А представьте себе: какой вой был бы на Западе, если бы подобное предложила сделать Россия.

Си
Сибирячка

В Америке подруга живёт, говорит, что никаких настроев даже и нет по отношению к России. Самой ей там очень нравится

Александр Жданов

правда или нет, но дурость процветает. Но наступит время и вновь попросят помощи, что было неоднократно в Истории!

Простушка

Неправда...

Александр Жданов

неправда, что изгоняют или что-то иное?

Простушка

Никто не гонит...

Александр Жданов

увы, принимаются законы, которые вольно или не вольно выжимают русскоязычных.

Я? Кто?!

Из некоторых стран требуют уехать слишком агрессивных. В пррявлении любви к родине и на расстоянии от нее

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Русские не уйдут из загнивающих стран, но ненавидит будут, в одной в США их 3 миллион

Чеширский Крот

Выгонят-выгонят. Особенно из Исландии и Бангладеш. Ух, что будет, не протолкнуться...

Елена Белова 😎🇷🇺

Нам они точно не нужны! Пусть в Антарктиду едут🤣🤣🤣🤣🤣Осваивают новые земли...

Павел Бобров

Нету там никакого рая. В России прекрасно жилось.

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну видишь а те кто тут сидит на диване говорит там лучше.Я знаю многих лично,не здешних нет.Так вот они тоже говорят какая "райская" жизнь там....Какие налоги и прочее.А сейчас начнётся вообще жесть из-за санкций.ЕС сами себе вырыли могилу...

Павел Бобров

Моя мама видимо тоже думала, что в Германии райская жизнь.

Елена Белова 😎🇷🇺

Мой двоюродный брат 16 лет назад уехал из Украины в Германию.Поначалу вообще рыдал крокодильими слезами там,потом помогли ему какие-то родственники фиктивной жены с работой.Ходил знаки на дорогах расставлял и красил бордюры.А на Украине работал в таможне...Майором был ...Рассказывал небылицы о сладкой немецкой жизни... Потом выяснилось обратное.Сейчас весь уже больной,а ему ещё и 60 лет нету.Но при этом при всём он кричал что России пи...да,что нам всем тоже....Сам русский жил в ДНР,никто с ним не общается теперь ,даже его родная сестра,которая осталась в ДНР.

Павел Бобров

Ну он то сам решил переехать а за меня мама решение приняла

Василий Комышний

в 1941 году даже хотел выгнать с собственных границ. Нуу... как-то оно устроилось))

Василий Комышний

в смысле?)

Василий Комышний

такую историю однажды уже проводили в Третьем Рейхе. Выгнать или уничтожить всех евреев и славян. Ну, и чем это у них закончилось?))

Антонио Гареев

Ну, когда-то фюрер хотел всех перевешать, а что из этого вышло?🤣😅😂🤣😅😂

Антонио Гареев

Это ни другое, это все зависит от того, какрй комсрстав в стране.

Дмитрий Каракозиди

Госсекретарь США русский. Борис Иванов он же Бόрис Джонсон тоже русский.

The Man!! U_S_A

думаю что департируют тех кто веременно проживает без гражданства

The Man!! U_S_A

все возможно

Павел Бобров

А гражданства могут лишить?

The Man!! U_S_A

думаю что те русские кто имеет гражданство в другой стране и проживают там, им ничего не грозит
речь скорее идет о туристах и временно проживающих с росс паспартом

Лоуренс Аравийский

Я знаю, что украинцев уже выгоняют домой - мол, защищайте Европу...

Владимир Ковалев

Про Украинцев слышал, про русских пока нет. Были лишь пожелания.

Милош Йованович

И сами же за нами прибегут в Россию.Что и сегодня наблюдается.

Ми
Мира

Да ладно, люди там живут по 20 лет и более, кто их выгонит ...

Любовь

Настоящие ... сами уйдут ... и за границу, не побегут ... ☝️

Волчара

сами сбегут от хохлов, вместе с немцами и франзузами))))

Наконец-То Осень)))

да пусть выгоняют) Только кто у них там работать будет

Наконец-То Осень)))

местные зарплату больше потребуют

Наконец-То Осень)))

и кому хуже в этом случае?

Наконец-То Осень)))

вот видите... значит никого они выгонять не будут, это экономически невыггодно

Павел Бобров

Но я лично пахать за границей не собираюсь

Наконец-То Осень)))

вот и правильтно) Дома надо работать