Денис Сорокин

"Я так никогда не мог понять и уже, наверное, не пойму, почему западные яблоки...
Ясень Тополь Я так никогда не мог понять и уже, наверное, не пойму, почему западные яблоки и помидоры нужно давить, а их айфоны и компьютер"...

Ответы
Александр

Уничтожать еду кощунство. Однозначно, под любым предлогом этого нельзя делать.

Ди Филосыч

Потому что их айфоны не составляют нам конкуренцию... увы

Сергей Павлович

Это на каком языке?

Галина Гриднева

да где уж нам...

Th
Theodore

Абракадабра