Сергей Рогожкин

только что вычитал))))) бабка пришедшая в полицию на опознание грабителя указала на портрет президента!!!))))

Ответы
Александр Будкин

ну я насчет нашего призидента ничего плохого не имею. призедент ни в чем невиноват .ему просто досталась после 90-х годов такая Россия, что за 10 лет хрен разгребеш, то что сломали строить долго придется

Игорь Ведерников

Современный пиар, так бы бабку не кто не знал, а может журналиста написавшего про неё

Колёк1385 ********

А что правельно!! 80 миллиардов подорили индии ,и чей он после этого президент ??

Анатолий Ананьев

Был случай,когда фигурантом стал портрет Карла Маркса....Тогда посадили бабку

Anna Singh

обалдеть,да в принцепе она права,ограбили наших пенсионеров по самое не хочу

Фикрет Эйвазов

это Навального бабка была))) или президента с Виталием Дёмочкой перепутала))))

Ирина Докучаева

ААААААААААААААААААА!!!!!!Чем черт не шутит.....Надо и эту версию в разработку...

Эля Фарухова

И что только не напишут в газетах .Представьте ,если мы во все это поверим!

Весна

Вот к чему приводит это сладкое слово свобода.Страха ноль -один задор!

Денис Цубарков

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО У ПРИЗИДЕНТ ГРАБИТЕЛЬ В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ!

Валерий Иванов

на одознании не портреты к сожалению выставляют .а подсадных

Толик Битемиров

))) видать обида на грабителя и на президента одинаково или ...

Людмила Вдова

ну и пусть! Мне то что до той бабки.Получит теперь по полной...

Андрей Кондратьев

Хорошо что портреты Ленина перестали в кабинетах вешать)))

Олександра Долинна

))) большенство пенсионеров, наверное, могут его опознать)

Галина Баск

Никому не пересказывай - на сайте работают сотр. ФСБ!

Вячеслав Кучма

она правильно показала он весь народ обкрадывает

Oleg A.

Видимо, она слишком часто и подолгу о нём думала.

Елена (Новочеркасск)

да молодец бабка. всё равно терять уже нечего

Сергей Полезин

ну если она эти портреты коллекционирует.....