Наталья Фомина

Кто сильнее грустит в разлуке - мужчины или женщины?

Ответы
Алёна Киселёва

Мужчины - внутри сильнее переживают, говорить о чувствах не умеют, это сильнее задевает. У женщин с эмоциями быстрее всё выходит.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Нина Тихонюк

Зависит от натуры человека, есть даже очень влюбленные эгоисты, которые в тоске все равно собой любуются

Юлия Григорьева

одинаково,просто женщины говорят об этом,а мужчины держат в себе,но они так же страдают,как и мы

Ф*
Феечка ************

смотря кто сильнее любит....и кто сильнее обижен\ мужчины страдают на много сильнее чем женщины..

Та
Татьяна

Привет, Наталья!!! Если у обоих взаимные чувства - то и грустить будут одинаково!!!

Ирина Грушко

женщина, потому что у нее эмоциональная глубина богаче, чем у мужчин, по природе

Валия Ешмуратова

незнаю,скорее женщины...хотя может и одинаково,если любят друг друга

Милана Комиссаренко

женщины)они трогательней и больше всего переживают за 2 половинку!

Манюня М

Думаю, о пола не зависит, все дело в привязанности друг к другу

Рая Люба

конечно женщины, мужчины не заточены на то чтоб страдать

Юморная Злошница

зависит видимо от типа нервной системы,самого человека.

Арбузный Ихтиандр

Смотря как их занимает окружение,бывает не поскучаешь.

Ольга Ягодникова

мне раньше казалось что женщина, сейчас не уверена

Батес Тулеева

женщины -одна и надолго, мужчины вдвоем и часто

Сергей Кузяков

это нужно по очереди побыть то одним то другим

Илюся

женщины, они более эмоциональнее,чем мужчины

Евгения Касперович

смотря какие чувства у них друг к другу.........

Виктор Кочубей

интересный вопрос а ты в себе поищи ответ