Ник Ци

А вот почему мужские рубашки лучше смотрятся на женщинах?

Ответы
Катерина Волощенко

женщина ваще лучше смотрится мужчины . Намного .что бы на нее не одеть всегда красивее любого мужика . Она двигается красивее. И поэтому рубашка любовно обнимает чудесные линии женщины .Мужчине нравиться грудь что топырщит рубашку и у него на это созерцание включается набрякание .что очень важно всем мужчинам

Ирина

Для меня - лучше на мужчине... Но теперь - после Вашего вопроса - понятно, что муж так настойчиво настаивал, чтобы я накидывала на себя его сорочки, футболки и куртки (ненадолго, конечно)...

Ник Ци

Ну да!!! Он просто ЛЮБОВАЛСЯ Вами😉😉

Ирина

ну вот... остались приятные воспоминания.

Людмила Селимова

Да в своё время была мода для женщин-носить мужские рубашки 1968 год. как раз я родила сына и муж мне принёс одежду на выписку, а рубашка в объёме не сходится- получился казус

Татьяна Суровых

Лучше на женщине смотрится шёлковая блузка. А когда на ней мужская рубашка, срабатывает мужской гордячий стереотип - моя вещь в моей вещи. Вот и вся разгадка.

Ир
Ирина

Все проще... Красивые рубашки на красивых девочках... А красивые - любимые...

Волк, Серый Волк

Вам, либо, только не те мужчины попадаются, либо только те женщины )

Наталья Голубкова

мужчины перевелись, на которых хорошо смотрятся мужские рубашки

Ник Ци

Есть еще мужчины! !!

Наталья Голубкова

аа ну не встречала - они кажется одеты как раз в женские рубашки))

Ник Ци

Вы не правы, Наталья! Если Вам не попадаются мужчины, то это не значит, что их нет.

Наталья Голубкова

верю на слово, но как по мне так лучше мужчина в майке, чем в рубашке

Ник Ци

А в костюме Вам не нравятся мужчины, Наталья??

Наталья Голубкова

они слишком высокого мнения о себе - те кто в костюмах. нормальных видимо не встречала, в майках мужчины по проще

Halyna Maga

Потому что они гармоничней! Первым создан М, а 1-й блин комом 😄

Ник Ци

Неплохая гипотеза 😉

Halyna Maga

а Ваша?

Ник Ци

Женщины сексуальнее мужчин 😃

Halyna Maga

Что-то все озабочены больше всего этой стороной жизни. Что, всё так плохо со здоровьем или семейной жизнью у нас?

Ник Ци

Один живу, уже семь лет.

Halyna Maga

Тогда действуйте, раз это беспокоит!

Надежда Осенняя

может быть потому, что женщины их надевают когда счастливы?))))

Евгения Савенко

Потому что женские рубашки не смотрятся на мужчинах вообще!))

Елена Власова

А Вы не замечали , что на женщинах Все смотрится хорошо ?!

Ирина Конотопова

Знаете я бы сказала что на женщинах все смотрится лучше)

Ирина Стахеева

потому что женское тело может украсить любую одежду

Llll Jjjjj

а что на нас может хуже смотреться чем на мужчинах)))

Ник Ци

Спецовка))))))

Llll Jjjjj

это как преподнесть)))

Ник Ци

На мужчин в спецовках не заглядываюсь))))

Llll Jjjjj

а вы представьте теперь женщин в них... всё симпатичнее)))

Ник Ци

....лучше я в неглиже представлю даму.....так лучшее))))))

Llll Jjjjj

это примитивнее...

Майя

Да...чего не скажешь о женских платьях на мужчинах...

Ник Ци

Факт!

Майя

😉

Xazar Tashchyan

Патамушто мушини всигда адивайуца красиви рубашки

Тамара Коваль

потому что вы видите не рубашку, а то, что под ней)))

Ник Ци

Фантазия пашет!!!!!!)))))))))))))))

Тамара Коваль

децибелы зашкаливают 😜

Ник Ци

......слюни текут))))))))))))))

Татьяна

Лучше для кого?..по мне - так на мужчине лучше!..)))

Ник Ци

Для меня, точно, лучше на женщину....с утра!!!!!!

Татьяна

видите - какие мы разные! 😜

Ник Ци

Агась)))))

Ольша Мироно

На мужчинах без животов тоже круто смотрятся!!!!

Ник Ци

А если живот прирос к позвоночнику? 😄😄😄

Ольша Мироно

Болен что ли?))

Мари

Вы не видели как хороши на нас...мужские трусы!)))