Елена

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

Ответы
Елена Ушакова

в данном случае-это не раздвоение личности, а удвоение силы. то как в математике-разделить на два- это уменьшить в два раза, а разделить на одну вторую-это умножить на два)))

Владимир Бровченко

Раздвоение личности это иногда даже хорошо если человек стесняеться с девушкой он может стать с помощю этого другим человеко =)) как в фильме с Джимом Керри.

Любовь Лепешкина

Я всегда двигала мебель одна без раздвоения личности. А сейчас если даже личность и раздвоится, всё равно двигать нет желания.

Сергей Кузнецов

Елена, используйте в этом случае "раздвоение ног" - не только диваны, но вся мебель перенесется куда бы Вам ни захотелось

Александр Савченко

во мне живут три человека один пьет другой говорит чо ты делаешь а третий пошли бы вы подпльше продолжение следует

Надежда Балюта

немного неудачный пример. Человек с раздвоенной личностью ведет две жизни, характерно отличающиеся друг от друга.

Алевтина Кравченко

Но, когда один человек, вернее одно его лицо, говорит, что очень любит вас, а второе, что ненавидит, Это разные вещи!

Та
Татьяна

Для переноса дивана можно заказать грузчика. А если у него будет раздвоение личности - то Вам платить двоим...

Евгений Стерпул

Так это же раздвоение личности, а не тела. Тем более, что если не смогут договориться куда его нести? 🙂

Сэр Зурнаджи

не получится, раздвоенные личности вечно хватаются с одной и той же стороны и мешают друг другу.

Сергей Пинчук

Это типа:эй ты придурк в зеркале,да да ты я к тебе обращаюсь-диван помоги перенести:))))))))

Динока Хужаметова

да это точно... Но потом он будет противоположен тебе например ты добрый а он злой будет

Елена Николаева

есть формы шизофрении, когда в сознании живёт более двух личностей. это же как удобно!

Игорь Петриковский

Неа,вы не сможете решить кто из вас за какую сторону возьмется и кто первым пойдет:)

Ромка Мунтян

Ахахаха!))))))) Удобнее... только я вот оооочень сильно хотел бы посмотреть на это!))))

Виталик Нарожный

двоём конечно удобней, но при раздвоении всёравно нести прийдётся двум ногам )

Кристина Семенкова

раздвоение личности не дает увеличения физических сил,скорее наоборот.

ДА
Дмитрий Анатольевич

лучше сразу к психиатору))))тогда можно диван и силой мысли переносить

Алексей Речкин

И безопаснее. На одну голову упадёт - во второй раздвоение кончится))

Виктор Ш.

Не думаю от личности большая помощь в переноске,в жизни возможно.