Владимир Павлов

Вот такой вопрос...- все автомобилисты почему страдают от повышения цен на бензин?.....они, когда машину покупали не знали, что ли, что эта забава затратна?...)))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Бывший владелец нашего комбината как-то понятно объяснил это троим работникам ,которые пришли просить повышения зарплаты. Он подвел их к окну своего кабинета, показал на стоянку автомобилей и сказал...-Половина хозяев этих авто живет в поселке, который виден отсюда и находится в километре от комбината. Вторая половина живет в городе в 3 километрах, откуда ходит рабочий автобус, за который я плачу немалые деньги! Вот когда здесь останется только мой автомобиль, то зарплату я повышу всем! )))

Одинокая Сволочь

от повышения цен и тарифов на энергоносители страдают: любое отечественное производство, дорожают стоимости перевозок, растут цены на все продукты питания, рост тарифов ЖКХ, короче говоря страдает всё население страны в целом... а в итого приведёт к самоуничтожению страны...

Владимир Павлов

Оййй...стрраашно аш жуть....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну это не забава! Это на работу добираться, когда транспорт ещё не ходит. Когда покупаешь машину, знаешь на что идёшь- бензин, запчасти, ТО, ОСАГО. Приходиться вкладываться!

Владимир Павлов

Да....ещё и по всем областям......))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Но! Любишь кататься, люби и саночки возить! 🙂

Надежда Борисова

Я с вами согласна, у меня один знакомый был, и говорил,если покупаешь машину, на ее содержание нужно столько же денег,сколько затратил на покупку

Владимир Павлов

знаки раздал пацанам,,,,а они раньше меня туда......

Надежда Борисова

Классное исполнерие

Владимир Павлов

Мне 66....а я ещё там.....ну душой конечно.....

Надежда Борисова

Володя ну правильно все делаешь ,это наша жизнь

Елена,Просто Елена

А почему страдают от повышение тарифов на коммунальные услуги? Когда в квартиру вселялись, не знали, что эта забава не бесплатная?

Ира

не все, я не страдаю. просто возмущаюсь точно так же, как и на повышение цен на всё остальное. а тебе нравится, когда цены повышают?

Ира

дааа, вопрос: пить или не пить?

Владимир Павлов

Нууу....стараюсь пибрежиться....))))

Ира

что означает это слово?

Владимир Павлов

Ну...пристать к какому-то берегу....ну что б не мотало по магазинам за незачем...))))....а это слово на ум пришло - прибрежный..- значит рядышком....))

Ира

аа, т.е. ты букву пропустил

Надежда Томина

Да знали, но только в СССР машина считалась роскошью, а сейчас это уже неоюходимость зачастую. Особенно для деловых людей

Валерий Ратников 🇨🇳

так мало Путин на бензин акцизов лепит, надо больше, может машин станет на дороге меньше, а то проехать тесно.

Пани Тася

А ты когда хлеб покупаешь что, не ворчишь что он все время дорожает ? но все равно покупаешь ведь

Владимир Павлов

Ойй....покупаю по 17 руб....просто магазин от магазина отличается....в другом - 35.....а почти ничем не отличается.....))))

Al
Alexc

это как спросить на похоронах : какого хрена вы скорбите - вы что не вкурсах что все смертны ? 😀

Владимир Павлов

Ты хоть видел сметь воотчию?....когда 19надцатой весны не увидел?....

Al
Alexc

начали о логике, а продолжили о смерти. я указал на то что подобная нелогичность напрочь пронизала общество. но если желаете о смерти - можно и о ней :
воочию - это по вашему наблюдать как помер некто другой ? наивно. воочию - когда сие постигло именно вас лично. сам примерно в 19 годков и попробовал впервые - мерзкие ощущения. а уж после третьего раза - и вовсе перестал к этому относиться более серьёзно чем того требуют обстоятельства.

Владимир Павлов

Да не видел ты смерть воотчию....а я видел......

Al
Alexc

смерть - таки видел. ничего в ней ни загадочного, ни прекрасного нет. впрочем как и ужасного. а вот гонять понты типа "да я видел смерть. да я в чечсне, афгане, прочей хуйне" и потом пьяным голоском завывать ор невинно убиенных. а эти ушлёпки попёрлись в чужие кишлаки что - в карты играть ? или таки с оружием в реках мочить местных ? любой взявший в руки оружие и потопавший убивать - заслуживает смерти. а свою я уже раз 6 проходил - херня это, хоть и больно ...

Роман

вопрос устарел. сейчас получается выгоднее на машине ездить чем на общественном транспорте

Владимир Павлов

Есть такое.....)))))

Veronika Xxxxx

они живут в сказочном мире , где нет больше никаких трат кроме одной ,уже купленной машины )

Марат

Они страдают не от цен, а от беспридела что творится в этой продажной помойке😀😀

Павел

Страдают абсолютно все, потому как цена топлива входит в цены буквально всего

Artur Sova

Они берут то что их разоряет...потом у них сердечные приступы...даже умирают..

Лора

т.е. вы радуетесь повышению оплаты ЖКХ ? пОВЫШЕНИЮ ЦЕН НА ПРОДУКТЫ И ПР ?

Владимир Павлов

Да я просто от этого не страдаю.....когда надо было.....четыре ставки.....пенсию.....заработал.....а кто Вам мешал?....извините, если обидел.....

Лора

ключевое слово тут КОГДА. Пенсия примерно одинаковая у всех. То что вам хватает говорит только о низкой потребляемости, вы во многом себе отказываете . Я понимаю, скорее всего вы скажите , что вам не надо. Ну понятно дело, кто чем довольствуется. Кому-то и котлеты с тапками достаточно. От повышения цен на бензин автоматически повышаются все цены.

Совершенная Избалованность

Например для нас это не заъава.... А реально средство передвижения!

Сергей Богатов

Самое интересное в том,что многие в машине и не нуждаются вовсе.

Владимир Павлов

ну да....меня пав лишили и так легко стало жить......))))))

Сергей Богатов

Как у Лозы песня про "Жигули"."Сдали машину на металлолом,сразу стало нам всем хорошо".

Владимир Павлов

Да нет...KIA CERATO......просто брату отдал....ему нужней.....))

Сергей Богатов

Добрый поступок.

Олег

И платные дороги добавить. Налог. Ремонт. Гараж. Взятки ментам.

Владимир Павлов

А меня датого поймали и никаких взяток.....лишили, да и всё....да я и согласен с ними.....

Олег

Это правильно

Владимир Павлов

я из тех....и был там мех-водителем. и знаю, что нельзя а вот....на старости лет. пронадеялся....

La Testa

Конечно знают, что человеческая жадность не имеет предела

Владимир Павлов

да дело не в жадности.....амбиции нам мешают.....))