Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы не было депрессивных, нужны концлагеря?

Ответы
Анжела Никулина

Там бодрость духа восстановят быстро. И для фигуры полезно.

Трофимов Владимир

за чем сразу лагеря.... можно пока ив спб запихнуть

Пр
Пррпрполролпрорп

идеологические и трудовые лагеря, прибыл от которых идет в социальные фонды

Владимир Горшков

Счастливые--в психушках,не довольные-- в КПЗ.

Светлана Филюкова

нет, нужна жизнь спокойная

Пр
Пррпрполролпрорп

это вам пожилым женщинам она нужна

Светлана Филюкова

Не только нам. И детям. спокойная-- это не тишь и гладь, а чтобы не было войны

Пр
Пррпрполролпрорп

обывателям в первую очередь

Светлана Филюкова

НЕ ПРАВИЛЬНО, война - это не морду соседу набить,это смерти и детские тоже,

Владимир

почти -и на уборку урожая

Галина

загрузить работой можно

Сергей Павлович

и вас туда первым .

Пр
Пррпрполролпрорп

вы правы, там мое место - в таких местах мне комфортно

Сергей Павлович

Ну ну.

Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы знаете, что такое капитал, а также то, какие он совершает кругообороты, значит, вы читали работы Карла Маркса и вас можно считать полноценно мыслящим человеком, разбирающимся в валютных курсах, которые завися от спроса и предложения на денежную массу и способного на разнице делать деньги, то есть, формировать первоначальный свой капитал, чтобы эксплуатировать наёмный труд?

Ирина Гавриловна

Смешно)

Ирина Гавриловна

Гомеопатия)лечить подобное подобным