Ле
Лета

"Очень печально, что существует такая реальность, когда нам приходится использовать это дерьмо-шоу Евровидение для продвижения песни, - написал музыкант. - Я оставлю это здесь и ваше право смотреть музыкальный клип или нет, но если кто-либо скажет что-то негативное по выступлению — я ****** (изнасилую) вашу маму. Спасибо всем, кто на моей стороне". Такой провакационный пост установил на своей странице в ФБ участник Евровидения от Грузии. В сердцах, видимо. В связи с этим вопрос- За что они борятся? Какие перспективы дает этот конкурс?

Ответы
Fedor Shkenev

Мое мнение-страна размером с нашу должна иметь СВОЙ конкурс. Если вообще это нужно... Лучший показатель-это количество скачиваний и количество проданных записей. Шевчук, Гребенщиков, Агузарова, Свиридова много конкурсов выиграло? И чет я не помню-в каких таких конкурсах побеждал Дипперпл...

Ле
Лета

Ну да

Kорнелия

Что то слишком много пиара этого конкурса))) Только что я поставила вопрос про Манижу, которую почему то затравили, ну хочет петь про русскую женщину пусть поёт...а мы можем спеть про африканскую ...проблем что ли у людей больше нет

Kорнелия

Очень...мир меняется

Ле
Лета

Грязи много

Kорнелия

Она в людях

Ле
Лета

Демократия, шо ты хочешь

Kорнелия

Ее не было у нас, ну было немного в 90, а так неофеодализм в чистом виде...

(◆_◆)

Тут другой вопрос - если религиозные экстремисты так уж ненавидят ЛГБТ, то почему в этот конкурс до сих пор не въехал ни один боевик на джихадмобиле. Даже тортика ни одного по хлебальнику никому не прилетело.

Ле
Лета

Да пойми эту логику. Может действительно посредством скандалов , внимание к себе привлекают. Отстой какой- то

(◆_◆)

Поэтому и не буду смотреть даже.

Ле
Лета

Я и не смотрела

(◆_◆)

И прально)))

Ле
Лета

Алсу только помню

Дядzя Валя

... это ЛГБТ-шоу..соответственно понятно ..какие перспективы..можнопредположить что основной доход идет от рекламы во время шоу..ну и не забывайте про денюжку от звонков голосующих..

Ле
Лета

Понятно

Дядzя Валя

за всех не скажу но полностью удовлетворил свои предпочтения после проведение Евро в России и после супер наших - Литтл Биг..теперь абсолютно похуй что там и как и кто..жаль только что в укрию конкурс не попадет ..

Ле
Лета

Я вообще не смотрю это все

Дядzя Валя

спаслась

Сергей Лукин

Вас ктото заставялет это смореть? Меня нет Не боритесь и не смотрите. Тем более что сабакашыили страна нас врагами считает. залужники дашли команду

Ле
Лета

Вас кто заставляет это читать?

Павел

Очень печально, что существует такая реальность, когда нам приходится терпеть хамство этих дерьмо-певчил. А конкурс как раз для подобногобыдла.

Ле
Лета

Ну не скажите, все же Европа.

Павел

Давно уже не луч света в темном царстве - эти Европы...

Юр
Юрил

Изначально Евровидение был что то типа сельских посиделок..Запад так к нему и относится ..Но у нас ведь гонору выше крыше..Ума только нет

Ле
Лета

Хорошо сказал)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потусоваться в одной шайке с махровыми педрилами, ведь сейчас это модненько в Европе, да и на самом конкурсе продвигают эту фишку

Ле
Лета

Старенький этот конкурс слишком, привет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Да формат уже не тот

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Наша из моего города заняла первое место! Молдова написали, а она из приднестровя! Сестра моего друга! Медсестра у нас в больнице!

Ле
Лета

Вылечился?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я на МРТ не пойду хоть мне и бесплатно! Я воевол с наградами всеми! Я не хочу знать! Машина моя крутая -дочке! Она давно хочет год как уже завидует Лексусу! Ей! Сын в институте в Москве! Сюда в жопу возвращается не хочет! Зачем мне знать?

Ле
Лета

Бояка что ли?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не хочу знать! Будет и будет! Мама Лохтор! Я из семи врачей....

Ле
Лета

Да ничего не будет

Андрей Хрисанфов

Сейчас-не знаю. В 1972 году группа из Швеции заняла 1. место. Это была ABBA. Больше никого не вспомню.

Ле
Лета

Классика, во что они его сейчас превратили, позор

Андрей Хрисанфов

Деградация во всём... Вчера по Культуре "попал" на "последнего императора" Бертолуччи... я его видел много раз, в коллекции стоит...но не переключил.

Ле
Лета

Посмотрю

Андрей Хрисанфов

Его же "20 век", далее по списку.

Светлана Костина

Нарисоваться.Манижу например никто не видел и не слышал.Сейчас всем любопытно кого послали.

Ле
Лета

Это да

Ша
Шальная🇷🇺

Этот конкурс давно стал политическим шоу,и никакого отношения к музыкальному не имеет.

Ле
Лета

Шоу фриков

Ша
Шальная🇷🇺

Да. Вот и мы стали фриков посылать. И правильно, незачем нормальным людям нервы трепать)

Ле
Лета

Манижа из- за критики набирает миллионы просмотров . Интересная сейчас раскрутка, однако

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно.)) На это и рассчитано.)

Олег Шаповалов

Надо его закрыть этот конкурс. В поле идите, урожай будущий садить

Ле
Лета

😁

Друг

Евровидение для продвижения песни - ну ...интересная мысль.

Ле
Лета

😆

Друг

Очень сочувствую мужчине... Очень...

Ле
Лета

Будем держать ✊, а то мало ли что ему в голову взбредет

Друг

По выступлению будем высказываться только гативно. Даже если не видели. В крайнем случае будем гативно молчать.

Ле
Лета

Сроду не смотрела Евровидение

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я согласна с грузином. Чем дальше это шоу, тем хуже.

Ле
Лета

Так он выдвинут от страны на это шоу. Зачем туда ехать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так он пишет, чтоб продвинуть песню. Для этого приходится

Ле
Лета

Создавать себе рекламу, понятно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот...а больше, похоже, никак

Аламути

Это их реальность, пусть сами в ней и ковыряются

Аламути

Вы сами написали, что существует особая реальность. В вашей воле не погружаться в неё. При чем тут какое-то успокоение?

Ле
Лета

При последнем в моем вопросе. То не мои слова, а цитата

Аламути

Да, и эта козявка права.

Ле
Лета

Какая

Аламути

грузинская

Раиса Бобкова

Умерить свои амбиции, что они лучшие в Европе...

Владимир Ревазов

Не знаю, я это не смотрю и по вообще по фигу))

Ле
Лета

Ну я тоже не смотрю, но он сказал так сказал, обратила внимание

Константин

О, я же видел этого автора!

Ле
Лета

))))

Влад Тиссен

да никаких. это просто шоу бизнес.