Лилия *******

И вот она горячим поцелуем...?

Ответы · страница 3
Владимир Максимов

Простите мои губы, они находят удовольствие в самых необычных местах.

Федор Королёв

обожгла мои губы, затронув сердце... не представляю жизни без неё 😓

Лилия *******

Такую жизнь в уста его вздохнула что ожил он и сделался царем

Федор Королёв

но отрезвился разумом своим, ушел он от порочного создания..

Федор Королёв

и право то хочу я сохранить

Ульянка-Валерьянка

Прильнула к его открытым устам, которые произнесли заветные слова....

Ульянка-Валерьянка

Вы книгу пишете или для чего такой вопрос?))

Рамиль Гимадиев

Возбудила...!!! И так я опоздал на работу...!!! Да и хрен с ней, с работой!!!

Виктор Киселев

...вариант сказки"Спящий красавец" по аналогии со "Спящей красавицей"

Сергей Пак

отогрела замерзшую замочную скважину багажника моей "копейки"....

Сергей Пак

Зато полезно! Не у всех такие жаркие Gубы!

Лилия *******

Так они людей оживляют , а Вы со своими " мелочами"...... Такую жизнь в уста его вдохнула что ожил он и сделался царем

Сергей Пак

Вы чет путаете! Целовал-то царевич, а она ледяная и неподвижная спала беспробудным сном......или в болоте на кочке сидела со стрелой в бородавчатых лапках.

Лилия *******

Все вопросы к Шекспиру, может он что- то напутал...,

Сергей Пак

А чого у Шекспира? Чет не припомню никаких оживляющих лобзаний....

Лилия *******

У Вас амнезия , а нам с Шекспиром забота...

Лень ))

такую жизнь в уста мои вдохнула, что ожил я и сделался царем (с)))

Шаман

ого... тсарём сразу ))) властелином УэСекса сразу!!! DDD

Лень ))

если Лилия , то безусловно...))))))))

Шаман

по вредничай ))) ты же обещала ))))

Шаман

та мы тут о своём... не обращайте внимания ))))))

Пашка Шрек

И вдруг от жарких губ ее я ожил
И был провозглашен царем земли.

Лилия *******

Такую жизнь в уста мои вдохнула что ожил я и сделался царем

Пашка Шрек

Написал,пропало! Ещё раз написал,пропало! Нажал " пропустить" оказывается и первый и второй раз передалось!)

Пашка Шрек

И вдруг от жарких губ ее я ожил
И был провозглашен царем земли.

Лилия *******

Tина С

Такую жизнь в уста мои вдохнула, Что ожил я и сделался царем.....

Tatu

Вы обалденная красотка!!! За ваш поцелуй мужики биться должны.

Лилия *******

)))) комплимент от женщины , Татьяна, дорогого стоит!!!! Спасибо )) ...... Такую жизнь в уста мои вдохнула что ожил я и сделался царем!!!!

Tatu

Да незачто. Красивые люди да ещё и умные -такая редкость,их надо ценить независимо от пола.

Лилия *******

Хорошего дня , Татьяна , и позитива на всю недельку!!!

Tatu

Спасибо ,Лилия! Уезжаю в отпуск к родне-позитива будет хоть отбавляй на весь месяц. И вам хорошего лета!

Лилия *******

Спасибо, Татьяна!!!! Хорошего отдыха и впечатлений приятных!!!

Юлия Коваленко

Такую жизнь в уста мои вдохнула,

Что ожил я и сделался царем.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Такую жизнь в уста мои вдохнула, Что ожил я и сделался царем...

Андрей Панченко

меня благодарит за новенький рассказ http://www.newauthor.ru/drama/mozhet-tri

Лилия *******

Я Вас услышала еще в первом предложении, Андрей)

Андрей Панченко

Спасибо Лилиана - но прочтите хоть один мой

Андрей Панченко

скажите что вас интересует и я назову рассказ

Лилия *******

Психология, история, детектив

Андрей Панченко

Армянская церковь. Бор Кая. это историческая легенда. Одинокая. тоже из истории

Барабан Барабанович

Такую жизнь в уста мои вдохнула, Что ожил я и сделался царем.

Руслан Смирнов

и белым голубем и пулей из ствола и песней звонкою ))))))))))))

Лилия *******

Пискуненко Владислав

... рифма какая-то неприличная получается! Праздники... .

Лилия *******

такую жизнь в уста его вдохнула.что ожил он и сделался царем(ШЕКСПИР).........опошлить проще всего

Arthur Avanesyan

Жизнь в уста его вдохнула что ожил он и сделался царем

Arthur Avanesyan

Девушка должна быть любимой, счастливой и красивой. больше она никому ничего не должна... 😋

Лилия *******

Почему я должна чужое фото демонстрировать?

Arthur Avanesyan

На этом сайте почти все так делают,но тебе респект-Красотка!!!

Лилия *******

Какая необходимость быть инкогнито?!))

Arthur Avanesyan

Настоящую прелесть не стоит скрывать!

Лилия *******

В любом случае , мы это мы))

Arthur Avanesyan

Я очень рад прелестное создание!!!! ❤️

Владимир Гришко

встретила, проводила, полюбыла, зачала, похоронила, ....

Лилия *******

Такую жизнь в уста его вдохнула что ожил он и сделался царем ...

Владимир Гришко

а она царицей стала, и не искала принцев более вовек .

Лилия *******

Это уже надо у Шекспира спросить)

Владимир Гришко

вся наша жизнь- театр, драмы много...

$$$Принц$$$

Есть в графском парке старый пруд , там лилии цветут ))