Лилия *******

И вот она горячим поцелуем...?

Ответы · страница 6
Евгений Мережкин

согрела замершие ноги ,ему.угодал?

Евгений Мережкин

вообще то хотел написать попу,было бы прикольней.но подумал что обидитесь.

Лилия *******

Посему я должна обижаться что она его спасает??? А как и что, их дело))..... Такую жизнь в уста в его вдохнула что ожил он и сделался царем ...

Евгений Мережкин

простите я не читал шекспира((меня хватило только на попу)))

Лилия *******

Прощаю))) Шекспиру приятно было бы узнать , что несмотря на занятость попами , вы о нем наслышаны

Евгений Мережкин

не только наслышан.но бывает и замахиваюсь на уильяма так сказать нашего шекспира)).

Евгений Джо

поставила все в организме на дыбы!

Лилия *******

Есть такое)..... Такую жизнь в уста его вдохнула что ожил он и сделался царем

Евгений Джо

О! ну это высший слог! У меня на Вас глядя ответ возник))))

Лилия *******

На высший слог не потянула?!))))

Евгений Джо

ну... как девушки ловко умеют виноватым сделать))))))

Лилия *******

Не виноваты Вы, конечно же))), природа

Евгений Джо

Наверное))))) думаю, вы не в обиде))))

Лилия *******

Какие обиды?))) все норм!!!

Сожгла и губы и сердце и душу .....))))

Лилия *******

Такую жизнь в уста его вдохнула , что ожил он и сделался царем ))

Царём царей планет земных....))))

Лилия *******

Это уже у Шекспира полное досье))

😂😂😂

Николай Николай

...пронзила его сердце,как стрела...

Лилия *******

Такую жизнь в уста его вдохнула что ожил он и сделался царем

Лилия *******

Есть возможность исправить ситуацию и при случае бла тонуть ))) эрудицией )

Николай Николай

К шедеврам мировой классики только начал проявлять интерес. До этого художественную вообще не читал. Даже из школьной программы выхватил самый минимум) Сейчас хочется восполнить пробелы)))

Андрей Макаронников

пришла ко мне и сделала импичмент

Лилия *******

Все норм)... Такую жизнь в уста его вдохнула что ожил я и сделался царем

Андрей Макаронников

и так можно сказать...но мой вариант приятнее ))))

Андрей Макаронников

а вам понравился мой вариант?

Лилия *******

Лишь бы Вам импичмент удовольствие приносил

Андрей Макаронников

прийди ко мне с горячим поцелуем

Лилия *******

Сорри, но не в ту дверь постучали!!!!

Павел Гришин

Не буди фантазии я еще на работе...

Павел Гришин

Какое шикарное зеркало и стол...продай! Я прихожую обставляю.

Павел Гришин

Диктуйте адрес! Это не краеведческий музей?

Лилия *******

Нет , это отель в Стамбуле

Павел Гришин

Да ну бы в пень...дорога и доставка дороже обойдется...Пойду куплю 128 столиков в ИКЕЯ

Николай Петров

Отправила его в последний путь...

Лилия *******

ТАКУЮ ЖИЗНЬ В УСТА ЕГО ВДОХНУЛА.ЧТО ОЖИЛ ОН И СДЕЛАЛСЯ ЦАРЕМ(ШЕКСПИР)

Николай Петров

Сдаюсь. До Шекспира мне далеко

Николай Петров

А это из трагедии или из какого нибудь сонета

Николай Петров

Любите Шекспира или поэзию в целом?

Николай Петров

Но Вы в большей степени лирик? Вийон, Маяковский, Высоцкий - это не Ваши поэты?

Лилия *******

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ,АСАДОВ.А ВАЙОН НЕ ЧИТАЛА.СЛЫШАЛА ЧТО ОН ГРАВЕР И СКУЛЬПТОР

Николай Петров

Франсуа Вийон - поэт, разбойник, полукриминальная личность.

Странник

Волну страстей кипучих подняла))

Лилия *******

))).... такую жизнь в уста его вдохнула...

Странник

И сладко на груди его заснула))

Лилия *******

Что ожил он и сделался царём ..

Странник

Тут жизнь царицы и наполнилась добром

Камил Камилов

Камила наградила! Спасибо Лилия!

Камил Камилов

Я вас сейчас награжу подарком!

Камил Камилов

Я вас сейчас награжу подарком!

Михаил

Растопила его сердце 💓😃

Лилия *******

Верно!!!!! ... Такую жизнь в устаешь вдохнула что ожил он и сделался царем

Михаил

Незнал а попал в точку 😃

Пу
Пустота

...к губам прильнула, чуть дыша...

Пу
Пустота

про такие моменты делится не с кем у меня, поэтому одна лишь болтовня ))

Лилия *******

, может самокритика слишком))

Пу
Пустота

да вроде нет, не замечала )) я больше экстраверт

Лилия *******

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓С Внрбным Воскресеньем!!!!

Пу
Пустота

ой, спасибо) и вас тоже )))

Сергей Никифоров

надо свои фантазии напоказ........

Сергей Никифоров

помоему фантазии от уровня образованости независят

Лилия *******

Фантазии нет, а колкости о фантазиях свидетельствуют о наличии или отсутствии , как минимум деликатности

Сергей Никифоров

так я вроде нечего себе лишнего и непозволил написать а мои фантазии это мое а все что напоказ это как раз к писапелям...........

Лилия *******

Ок, я поняла Вашу фразу" Надо фантазии на показ" как то, что меня пожурили

Лилия *******

Спасибо я Вас услышала........

Николай Ловлин

Приподняла безжизненую плоть)))

Лилия *******

Такую жизнь в уста его вдохнула, что ожил я т сделался царем

Николай Ловлин

Хорошо вдохнула видимо)))))

Николай Ловлин

Хотел бы я оказаться на его месте

Лилия *******

Будьте лучше на своём , раз на раз не приходится , а он был скорее мерт , чем жив))

Лилия *******

Был такой в сонетах у Шекспира

S_
S_Ghost

незнаю продолжения к сожадению

Лилия *******

... Такую жизнь в уста его вдохнула что ожил он и сделался царем.... Шекспир

Денис Кашин

Целует железную статую зимою...

Лилия *******

Жестоко(((;; ничто так не радует как горе товарища)...... Такую жизнь в уста его вздохнула , что ожил он и сделался царем!!!

Денис Кашин

Красиво! И, что примечательно, правдиво. Это я пень неотесанный, все шутки тупые... А тут поэзия с прекрасным смыслом. Спасибо Вам!

Лилия *******

Шекспиру ))).... Спасибо за ответ !!!!

Ex
Exsentian

Лед растопила в сердце у него..)

Ex
Exsentian

)

Armen Avanesov

Для мужа растопила в лунке лед?

Фд Зуекщм Alexandr

Пытаясь скрыть отсутствие ума

Лилия *******

Стих душевный, не сонет , Слава Боженьке что Шекспира давно уж нет, иначе известное Быть или Не быть , было изменено на Убить, нельзя оставить Жить))

Фд Зуекщм Alexandr

Венецианский мавр Отелло
Одну девчонку полюбил
Шекспир узнал про это дело
И водевильчик сочинил.

Лилия *******

Спасибо Шекспиру и Вам в том числе, за сонет , водевильчик во всей из красе)), за опыт чудесный, за совет и любовь что друзья типа Яго, прочь долой... Шекспир научил личные вещи беречь , а если платок потеряешь .... Полный пипец, любить надо мужа чтоб вопросы молилась ли ты, не возникали и не пекли.......

Фд Зуекщм Alexandr

Это не я, это мы в молодости в тамбурах под гитару орали...

Лилия *******

)))))) хорошего вызодного дня!!!

Алексей Белоногов

Растопила его холодное сердце

Лилия *******

Да)))...." Такую жизнь в уста его вдохнула что ожил он и сделался царем.."

Алексей Белоногов

И она стала царицей и стали они жить поживать да детей наживать

Лилия *******

Может и так)))), но это слишком просто

Алексей Белоногов

Но после, он со своим родом завоевал весь мир

Константин Прохоров

меня рискнула утром разбудить

Лилия *******

И как риск оправдан??))..... Такую жизнь в уста его вдохнула что ожил он и сделался царем !!!

Лилия *******

Нет, хорош вариант, почему плохо?))). Я Вас спросила , она верно поступила или Вы суровы утром не досмотрев сон?))

Константин Прохоров

нет, наоборот, а рискнула, потому что ни разу до этого так не делала

Лилия *******

Дайте знать ей что ей можно рисковать)))