Валентина Мезрина

Что такое гибкость в жизни человека?

Ответы
Сергей Алпеев

Физическая, моральная, политическая?! Даже у стального троса есть радиус критического изгиба, после которого он уже теряет часть своей эффективности... Тут как мне кажется, всё зависит от того кем является такой человек, от его рода занятия и других нюансов, ведь порою человеку нужно быть несгибаемым как скала, что бы прийти к успеху.

Валентина Мезрина

Спасибо за Ваше мнение!

Сергей Алпеев

Пожалуйста, обращайтесь!)У меня ещё всякого рода мнения имеются, все свои, доморощенные, мои "тараканы" без дела редко сидят...)))

Pələng

Гибкость человека — это способность выполнять движения с большой амплитудой. Гибкость — одно из важнейших физических качеств человека. Само качество определяется развитием подвижности в суставах. Максимальная амплитуда движений является мерой определения гибкости.

Володя

НЕ СОЗДАВАЙ СОПРОТИВЛЕНИЕ первый принцип НВЗ . Способность вовремя отклониться от удара и сохранять устойчивость. Жить расслабленно ведь напряженную конструкцию легко свалить или сломать

~L
~Eva Lansca~

Умение "прогибаться под изменчивый мир" изящно и вó время означает , что чел. легко преодолевает препятствия , не нервничает из-за условностей и условий , особенно новых .

Гудвин

Гибкость мышления.Только этот фактор позволяет не вмешиваться в работу сознания,защиты психики.Слишком уж её манеры примитивны.Действенны,но какой ценой...

Валентина Мезрина

Благодарю!

Котопланетянин.

Функция (опция в настройках ПО) данная каждому в разной степени - позволяет маневрировать в зависимости от обстоятельтв ))

Leonid D

Это готовность договариваться не ущемляя своих интересов. Так говорит президент России. И я согласен.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галина Осташко

Находить в подходе и принятии решений в общении с людьми такие решения, которые устраивали бы обе стороны

Виктор Платоч

Способность прогибаться под жизненные обстоятельства и умение обходить и сглаживать не удобные углы!))

Вячеслав Коршунов

Это приспособляемость к среде, важно только, чтобы внутренний стержень не стал гуттаперчевым

Sergazy Malashee

значений много... Например, возможность дотянуться ладошками до пола, когда прямые коленки

Лига Тен

Когда прогибаются перед сильными и умудряются в глаза смотреть в ожидании нового приказа

Похахонтас

Быть легким, ненавязчивым, не лезть на рожон, быть мудро-спокойным, поменьше говорить☺

Зуфар Алеев

С конца 80 х до2015 изгебался,перегибался. Сейчас боюсь сломаться,иду по жизни ровно.

Константин Саратовцев

Спина не болит. Нет грыж позвоночника, остеохондроза, возраста в конце концов.

Константин Саратовцев

Морально-эстетические нормы в прошлом.

Валентина Мезрина

А жаль

Константин Саратовцев

Прогибаться не перед кем.

Валентина Мезрина

Можно жить и не прогибаться

Константин Саратовцев

Вот и я об этом. Гибкость говорит о прогибании или возможности этого.

Ал
Александр

подстраивается под начальника,жопу лижет и начальнику и коллективу на работе

Арина Малина

Я думаю, что гибкий человек может легко пойти на уступки, изменить свои планы.

Ольга........

Гибкость мышления...или гибкость позвоночника....Но и то и другое -не мешает...

Даниил Белевитин

Слишком сообразительный гуттаперчевый мальчик...

Ольга........

Опять девочек обижать ?

Даниил Белевитин

Оля, увольте меня от этого! Все, в поселок, в глушь, в Кытлым!

Ольга........

😭😭😭-декабрист...

Даниил Белевитин

Как ты угадала, что я сейчас "Кюхлю"читаю?)))))

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Это умение принять более удобное положение когда жизнь тебя ставить раком.

Леонид 獅子急 Шестаков

это, когда не стреляет в спину, когда нагибаешься или берёшь на руки...😄