Михаил Мерзляков

Как вы относитесь к гомеопатии, как к науке. И устраивают ли вас данные методы лечения?

Ответы
Ирина Фоминцева

Гомеопатия - это лечение минимальными дозами. Да, данные методы лечения устраивают, потому что помогают. При лечении насморка или кашля (простуды), но не более того. Хотя кто его знает... Если человек верит - то всё поможет (я не религиозная. так, на всякий случай).

Джива Атма

Лечение травами это НАУКА быть здоровым !!!! а фармокологические корпорации черезчур жадными стали это они хотят убить ЗНАНИЕ о том как быть здоровыми чтобы СТАДО БЫДЛА ПОДСЕЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ НА ТАБЛЕТКИ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕСЛА КОРПОРАЦИЯМ БАБЛО !!!!!!

Татьяна Мяус

Пользовалась услугами вроде чуть помогает...но врач до конца не смогла помочь-говорит что всё запутано.....эти маленькие пилюльки кажутся не серьёзными...но если лечиться основательно ими без других лекарств-думаю поможет.

Анна Исыпова

Отрицательно отношусь.Сейчас в связи с этой наукой чего только люди самостоятельно не придумывают. Принципиально пользуюсь проверенными препаратами, которые назначают врачи.

София Тараян

Положительно. если правильно подходить. К традиционной медицине отношусь так же . Если лечит профессионал, то хорошо.если двоечник - положительного результата не будет.

Михаил Мерзляков

Благодарю за ответ.

Учитель Словесности

Инфернальное свечение воде придают люминисцирующие микроорганизмы. Однако это знание никак не влияет на тот восторг, который вызывает созерцание мерцающих водоемов.

Ан
Анна

Отношусь положительно! Если доктор знает хорошо больного и подбирает грамотно ему препараты, то положительный результат от лечения не заставит ждать.

Михаил Мерзляков

Отличный ответ. Спасибо. 😌

Николай

хорошо - но не понимаю всей шумихи вокруг нее - посмотрите на французов - там все в поряде - наши уроды опять какой то дорогой хлам на рынок пропихивают

Степанида Абрамсон

Я вот недавно забеременела, а гемеопаты мне обещали, что все будет хорошо. Ну и как я должна к ним относится? зачем мне эта личинка неизвестно от кого?

Михаил Мерзляков

Нечего бухать в 17 лет.

Степанида Абрамсон

А когда? Когда я буду старой, то буду жалеть о бесцельно прожитых годах! " спиногрыза, муж алкаш, денег нет и т.п. Когда, если не в молодости?

Михаил Мерзляков

Молодость-

Михаил Мерзляков

это не только бухло, случайные половые связи, спиногрызы и муж алкаш. Видимо, вы сами себе выбрали такой путь. Есть более интересные занятия.

Степанида Абрамсон

По крайней мере я не буду вырезать печень у незнакомых людей.

Николай Крупнов

Нейтрально . Да и Лекарства сейчас могут быть пустышками .Хорошо если это просто витамины а может быть и просрочка . А тогда будут проблемы

Михаил Мерзляков

Просрочка еще ерунда. Может быть подделка. Причем из обычного мела.

Николай Крупнов

Да да Точно ! были такие случаи у моих родных . Причем в самом банальном лекарстве Обычной зеленке

Регистратура Вк Областная Больница

Здравствуйте! ВК ОБ имеет лицензию на официальные профили оказания медицинских услуг. Гомеопатия не входит в перечень указанных услуг.

Лисий Хвостик

а как вы относитесь к лечению лобызанием частей расчленённых полуразложившихся мумифицированных трупных останков продвигаемых РПЦ?

Михаил Мерзляков

Никак не отношусь.

Лисий Хвостик

а замену астрономии словом божьим?

Михаил Мерзляков

Я стараюсь никак не связываться с религией и верой.

Лисий Хвостик

насильственное крещение, крестовые походы, охота на ведьм, инквизиция, уничтожение целых групп народов при колонизации - страдания и кровь, кровь и страдания - ваш выбор разумен, вот только всё смертно и смертно внезапно, а тварь жива и убивает человеческий род...

Михаил Мерзляков

Продолжайте.

Надежда Лисицкая

В общем положительно, есть препараты, которые действительно помогают, но не все что называет себя гомеопатией, таковой является..

Vitorio

что то работает что то нет вполне устраивает тем более что многие припараты в наших аптеках давно безальтернативная гомеопатия

Эллен Просто

Не смотря на то, что мне очень много лет, не лечусь вообще... Все болезни с молодости лечу сексом и красным сухим вином!😆

Михаил Мерзляков

Отличный вариант лечения.

Евгения

Имеет право быть. Многим помогает. Моему сыну, например, аденоиды вылечили без операции, хотя лор настаивал на хирургии

Михаил Мерзляков

Лучше проводить профилактику и закалять организм.

Евгения

У вас получается?

Михаил Мерзляков

Немного получается.

Евгения

Рада за вас! Честно!

Михаил Мерзляков

Благодарю 🙂

Валерий Дементьев

в это надо верить, впрочем как и в любое другое лечение...гомеопатия хотя бы не гробит организм лошадиными дозами ядов

Михаил Мерзляков

Благодарю за ответ.

Дж
Джоана

Нет. Это сумасшествие. К такому можно прибегнуть лишь в крайних случаях когда ничего другое не предотвращает беду

Юрий Солоненченко

к науке никак , а как метод лечения действует и имеет совсем другие механизмы воздействия на болезнь и человека..

Ta
Tatiana

Российская академия наук в феврале ОФИЦИАЛЬНО признала этот вид альтернативной медицины опасной лженаукой.

Михаил Мерзляков

Именно поэтому я и задал такой вопрос.

Ta
Tatiana

Доверяю только КЛАССИЧЕСКОЙ медицине )