Михаил Мерзляков

Как вы относитесь к гомеопатии, как к науке. И устраивают ли вас данные методы лечения?

Ответы · страница 3
Alex Potjomkin

Всё в разумных пределах всегда хорошо. Плохо, когда это крайности.

Сергей Трегубов

не когда не думал... ну как не будь займусь этим... как узнаю что это)

Таша

Очень хорошо. Пользы больше и вреда меньше чем от всей этой химии.

Психоделический Енотик )

Ерись ) ну не особо навредит) уж лечением назвать сложно) плоцебо)

Тина Маркотх

Устраивают. А то, что мошенников развелось, так их везде хватает.

Жемис Лебаева

Нейтрально. Но думаю лучше поберечь здоровье, пока оно при тебе)!

Эльза Пономарева

Хорошо отношусь. Но и там, как и везде, много появилось недоучек.

Людмила Саднина

к гомеопатии отношусь нормально!данные методы меня устраивают!

Алинка

отрицательно. и это даже близко не наука. уж лучше него плацебо.

Анна Осокина

Да, я лечусь гомеопатией, результаты меня более чем устраивают.

Недовольный Я

Из яда кобры можно сделать противоядие. Но тут сложно сказать

Lliry Hess

Гомеопатия никогда не была наукой. Чистой воды шарлатанство.

Нета

Положительно отношусь , мне эти препараты помогли и не раз...

Nikolai Garskov

Нет такой науки. Официально недавно признано и объявлено.

Ел
Елена

не верю и поэтому не лечусь геомеопатическими средствами

Екатерина Ефремова

Если бы я знала точно как-то все происходит я бы ответила

Даша Огневая

Как доп терапия к нормальному медикаментозному лечению

Резеда Зарипова

я далека от этого, простите) но иногда покупаю в аптеке...

Малина

А раньше как жили, в основном это и было основой лечения

Владимир

часто помогало-это же конкурент традиционной медицине