Михаил Мерзляков

Как вы относитесь к гомеопатии, как к науке. И устраивают ли вас данные методы лечения?

Ответы · страница 5
¤.
¤.алинка.¤

Не изучено, не доказано, но люди пользуются

Гульмира Рамазанова

На сталкивалась. Если польза больше то.да

Елизаветка Климова91

Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ГОМЕОПАТА.....

Любовь Дронова

Мне ..нравится .....думаю за ней будущее!

Волга

предпочитаю народные средства

Владимир Илюхин

Наука, это то, что предсказывает и просчитывает, в гомеопатии с точностью до наоборот, никакого отношения к науке она не имеет.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я вообще верю в эффект плацебо

Бес Пристрастный

С баша:
ххх: оциллококкцинум - гомеопатия... а мне его мама года два давала от простуды, грила, что помогает. сколько денег прошляпили на пустышку(
ууу: ы, чувак. Я в одну барышню влюбился, позиционировала себя, типа, красавица, интеллектуалка, золотой человек и тоже всем-всем помогает. повстречались два месяца, и понял, что она тоже, в общем, оциллококцинум.

Бес Пристрастный

http://bash.im/quote/405277

Анатолий Макаров

я отношусь к китайским точкам

Михаил Мерзляков

Акупунктура и су-джок вообще отличная вещь.

Анатолий Макаров

су-джок слабо а в основном не плохо

Татьяна

Это альтернативная медицина.

Евгений Семизоров

Мих, серьёзно в это не верь.

Михаил Мерзляков

Интересно знать мнение других людей, как они к этому относятся.

Вика Петровская

а что такое гомеопатия?

Михаил Мерзляков

вид альтернативной медицины, предполагающий использование сильно разведённых препаратов, которые предположительно вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента. Иначе "подобное лечится подобным".

Вика Петровская

мне все равно я травами больше лечусь чем таблицей менделеева

Михаил Мерзляков

Как раз в основе есть травы, а в травах и таблица Менделеева.

Вика Петровская

лечение на травах это самое эффективное чем что либо

Майя Петрова

не наука. Не устраивают

Ирина И Николай Урозаевы

??? Даже не знаю что это

Михаил Мерзляков

Лечение болезней сверхмалыми дозами препаратов, похожих на эту болезнь.

Лена Глухова

Иногда работает

Лена Глухова

Долго да, это в аннотации написано и доктор обычно предупреждает,что необходим накопительный эффект,а некоторые пустышки и тут только для внушаемых

Ул
Ульяна

Это вообще что?

Михаил Мерзляков

Это методы лечения сверхмалыми дозами препарата, которые у здоровых людей могут вызвать симптомы, подобные симптомам болезни пациента.

Ул
Ульяна

В первый раз слышу. Ну если помогает, значит нормально отношусь

Михаил Мерзляков

Спасибо. Кому то помогает. Кому то- нет.

Mr. Anderson

лженаука же

Наташа Назарова

плохо.

Наташа Назарова

наука хорошая а.лекарства одна подделка.