Ва
Валерики

Государством должен править мудрец. /Антисфен/ ЧТО ЛУЧШЕ, ПОКАЗАТЬ КУЗЬКИНУ МАТЬ ИЛИ ЗАМОЧИТЬ В СОРТИРЕ?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Думаю,что только самое ближайшее верхнее окружение главы гос-ва знает всю ситуацию и принимает соответственные решения...А нам попусту балаболить и указывать на недостатки - просто глупо...Лично мне - без разницы...Но я думаю,что Хрущёв,как человек впустил в себя страсть зла -тщеславие и зарвался на этом ; Путин же тянет страну из такого дерьма,в которое засадили Горбачёв и Ельцин и распродажей страны,и пьянством,и созданием кучи законов для себя...А Путин - просто трудяга,но вытаскивать Россию ему ещё долго придётся...

Ва
Валерики

Трудяга, да. Но только для себя, для престижа. О народе меньше всего думает. Царь Соломон сказал: Когда умножаются праведники, веселится народ; а когда господствует нечестивый, народ стенает.

Вячеслав Лебеднов

Приведите пример лучшего правителя с древних времён...интересно будет посмотреть...

Ва
Валерики

Я не историк, но так не грабил свою страну никто.

Вячеслав Лебеднов

Докажите...только вряд ли сможете....

Сергей Ежик

Лютше покрасить стены Кремля в зелёный цвет

Сергей Ежик

Пока

Ва
Валерики

Пока

Лина

а у вас есть кузькина мать?🤔

Yuri Kozhevatov

после слома стены-агония...

Ва
Валерики

какую стену имеете в виду?

Yuri Kozhevatov

Который Горби сломал...

Ва
Валерики

Да. Много дров наломали.

Yuri Kozhevatov

и как-то безвозвратно...еще один 6-летний гребец-и догребут...

Ва
Валерики

ОПАСНО ДАВАТЬ БЕЗУМЦУ В РУКИ МЕЧ, А НЕГОДЯЮ ВЛАСТЬ... /Антисфен/ . . . А если в одних руках и власть и ядерный чемоданчик?? Да если еще это умный негодяй?!!

Yuri Kozhevatov

....и представитель оккупационных властей...а уж о совести...нечего говорить...Собчака ГРУППА в ВУЗе не пускала в партию...в Питере жили в 90-е...помним...можно сказать-и казна-и кнопка-за Атлантикой...

Алевтина

Замочить

Ва
Валерики

Между прочим, ни пригпашение посмотреть кузькину мать, ни угроза... не были осуществлены...

Алевтина

Но чеченских бандитов замочили!