Королева"Осень"

Женщина, которая неправильно двигается в сторону мужчины, манипулирует им, мелкие детали рассматривает под увеличительным стеклом, может создать гармоничные отношения? Да и нет с пояснением пожалуйста, как понимаете , ваши мысли....?)

–2
Ответы
Валентина Мезрина

нет не сможет. Мужчину нужно принимать таким, как он есть со всеми недостатками и ничего не выискивать и не рассматривать под увеличительным стеклом.

Николай Дубинин

...женщина обречена манипулировать мужчиной. Умная женщина делает это тонко, незаметно для него. Она достаточно внимательна к деталям, и вполне способна выстроить гармоничные отношения, если увеличительное стекло направлено на достоинства мужчины. И плохое зрение, что касается недостатков.
Она решительно пресекает недостойное поведение, потому что отличает недостойное поведение от недостатков.
А Вы можете их отличить?

Королева"Осень"

Я не рассматривала под увеличительным стеклом , знала на перед , старалась острые углы обойти , но иногда для дела не обходила сознательно , в браке были 40 лет.

Eduard Mielke

Всё очень просто, сначала выделывается, ищет недостатки, а потом раз и одинокая сорокалетняя баба.😜

Королева"Осень"

Бывает

Eduard Mielke

😉👌🍒

Королева"Осень"

Спасибо

Дм
Дмитрий

Может..если у нее будет умный муж и он будет знать секрет как эту женщину успокаивать

Королева"Осень"

Гармония наступит!

Дм
Дмитрий

Нет..просто взятки будут усыплять бдительность

Королева"Осень"

Сделка получается

Дм
Дмитрий

Нет..не сделка..в ответ ничего не просят

Королева"Осень"

Покупка тогда

Дм
Дмитрий

Подарки

Игорь

Женщина, которая пытается что-то сделать, никогда не будет счастлива.

Игорь

Нет меня в ОК.🤷‍♂️😁

Королева"Осень"

Хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мать одиночка с гарантией

Андрей Каширин

Может..подкаблучник если

Улугбек

Всё зависит от женщины!!!

Улугбек

Как знать... В Природе же... "заводит песню" и партнёра выбирает женщина!!!

Улугбек

🙏👋

Улугбек

🦧🙋‍♂️

Иг
Игорь

Тебе не понравится

Королева"Осень"

Давай в личку....

Ллири Хесс

Ничего не понял.

Александр Грызлов

Думаю нет

Королева"Осень"

Наверное нет -тоже так думаю.