Станислава Левицкая

Любите ли вы отдыхать в Турции,как люблю это я??

Ответы
Александр Мамедов

Так столько мест отдыха в Крыму,Сухуми.! Зачем вы все ломитесь как овцы в Турцию.Вот сколько раз обманули доверчивых дурачков акулы-туркомпания.

Станислава Левицкая

Мы не ломимся,а летим в хорошие отели с чистым морем и бассейнами,где есть все для отдыха с детьми и внуками,где ими занимаются аниматоры,хорошие аквапарки и дети в восторге от всего этого.А что есть в ваших Сухуми и Крыму?Грязные пляжи,море с водорослями и сомнительные условия проживания.

Александр Мамедов

Это вы так хотите видеть,на самом деле в этом году при постройки моста в К уже не говорю о Сухуми, где отдыхали наши руководители государства.И я много раз.

Olya Soyl

Я была до войны ,море шикарное,и даже не почувствовала себя там чужой,как в Италии где не знают русский язык

Татьяна Байганова

люблю особенно ездить в бассей Клеопатры - там вся таблица Менделеева и нигде нет такого

Остановите Вите Надо Выйти

В Сиде был в 16 году. Поеду еще...кроссовки надо купить и джинсовую куртку )

Станислава Левицкая

Я никогда не думала о том,что там купить..мне всегда там было хорошо и уютно...

Вера Ковякина

в мае была. в алании. понравилось. поехали со мной в сентябре

Олег Демидов

Не нужен нам берег Турецкий
Родная страна нам мила....)))))))))

Валерий Лютов

Не нужен нам берег Турецкий, чужая земля не нужна(песня)

Niemand Против Войны

Неее... Я люблю тут:
🖼

Светлана

Наверное люблю,... но ни разу не отдыхала там...)

Степан Головачевский

конечно люблю, но правда ещё не пробовал 😁

Александр Александрович

Там не плохо ... но мне Вьетнам понравился.

Станислава Левицкая

Когда нибудь и туда слетаем,но длинный перелет и это напрягает..

Александр Александрович

Да , но цены не высокие, природа мягче и много экскурсий и не дорогих.

Леонид Музафаров

Не люблю, да и вообще загранпаспорта нет.

На
Надия

Я в Египте люблю. Турция уже не нравится.

Андрей Акбаров

и что, вас так привлекает в Турции?

Станислава Левицкая

Хороший сервис,прекрасные отели,многое для отдыха с детьми и т.д.Всего не перечесть..

Газинур

А в Крыму как. Ни разут ам не был

Lora

Люблю. Но Тайланд люблю больше!

Th
Theodore

А что там хорошего?

Станислава Левицкая

Как ответить на ваш вопрос,даже не знаю.Моим детям нравится и внукам тоже..

Th
Theodore

Ну тогда прекрасно

Ma
Max

нет, Флорида лучше

Ma
Max

на Трампа морду воротишь, он ли виноват, что ты - низший слой населения в чужой для него стране?

Ба
Балагурушка

Суши не американская еда.

Ma
Max

пф, открыла Америку через форточку

Ба
Балагурушка

Чего с тобой дебилом разговаривать. Жри свои омары. И не перди по многу. Вонюкин!

Ma
Max

а ты и не обнюхивай, жри свой хрен, приятно подавиться, псина дырявая

Юр ..Спб

скатертью дорога

Станислава Левицкая

Уже прилетела и дорога была прекрасной,так же как и отдых!

Юр ..Спб

вот там бы и оставались

Станислава Левицкая

Там отдыхают,а здесь живут..улавливаете разницу?

Юр ..Спб

Вы хотели сказать здесь срут

Станислава Левицкая

там тоже соотечественники славятся именно этим..

Улугбек

Хвастунишка...

Станислава Левицкая

Ну почему же.стараюсь каждое лето там отдыхать с семьей.

Улугбек

Богатенький... Буратино!...

Станислава Левицкая

А вы думаете в Крыму или Сочи отдыхать дешевле?

Улугбек

На огородном участке отдыхать... и дёшево и... полезно...