Анна

Ненавижу свою интуицию… всегда права, сучка…) А как у вас с интуицией?

Ответы
Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. 😄

Наташа ***

Наверное лучше её иметь,чем не иметь совсем...)))Меня вот подводит иногда и я тоже на неё бываю в обиде...)))

OLEG GERMAN

Страшная вещь, всегда оказываюсь на правильном пути, аж скучно как то

@лёнушк@

а что это такое....,?))

OLEG GERMAN

Чутье как у собаки , которая голодная и чуствует по запаха что готовят на кухне

Анна

🙂, а разве это плохо?

Владимир Гудыменко

Когда надо, я к ней не прислушиваюсь.

Александр

Мы с ней не дружим...принципиально!

Тери Владимирова

на счет намека..подробней))

Александр

Хм...Намёк был настолько тонкий,что я и сам его обнаружить не могу!)))))))))

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))

Александр

О!А сейчас уже точно без всяких намёков-2 часа ночи!!Спать,только в кровать....)))

Тери Владимирова

доброй ночи))))))

Мадина Magomedova

Шикарно,и она у меня королева;-)

Татьяна Кириллова

всегда подводит сучка

Кто Его Знает

Люблю ее!

Анна

🙂 мммм...

Анна

сильно?

Кто Его Знает

В рамках приличия)

Анна

🙂

Оксана

спить..

Валентина(Вольск)

Все происходит с точностью до наоборот.