Елена

как отучить 3 летнюю лялю истерики закатывать? 😊

Ответы
Айк Горностай

когда истерит бросай её и не обращай внимания! совсем!.. а лучше уйти в другую комнату .. без зрителей смысл теряется.. я так отучил

Елена

и я также

Айк Горностай

скоро перестанет . если зрителей нет и цель не достигнута то перестанет скоро

Елена

она так-если еще кто-то с ней то шелковая, а если мама одна с ней то на шею сядет

Айк Горностай

бабушке тоже втык дайте, чтоб не баловала

Елена

это я о себе)))))) А,кстати,с бабушкой тоже бывает выкручивается.... хотя она ее точно не балует...Больше деда разбаловал,на ручках приучил кататься,теперь не слезает 😀

Айк Горностай

ага.. бывает..

Таша

Игнорировать, а когда успокоится поговорить, объяснить что так нельзя. Это у деток фазы такие, проверяют как далеко можно зайти

Дмитрий Лебедев

Не выполнять требования по которым истерики. Вообще этот период ее игнорировать, включить Пустое место.

Елена

ага))) а сегодня с подружкой пришли за ней в садик -она не истерит, не топает,даже на ручки не просится)) Или с дедушкой, или с мужем моим, с кем бы то ни было....вот если только я прихожу-все,сразу концерт "туда не хочу, туда пойду, на руки, пешком не пойду, итд 😅

Николай (Msk)

скорее всего уже никак. избаловали ребенка. ремень не панацея, не, не надо. разговоры, книжки, игрушки

Володя

не реагировать на истерики- сработает зона неизвестного и положение НЕТ ВЫХОДА.

Елена

аа точно))))

Володя

ПЕРВЫЙ ЭШЕЛОН ОБОРОНЫ- КЛИНЫ.

Елена

☺️

Ди Филосыч

ремня дать... сначала 5 минут поплачет... но зато спать будет как убитая

Елена

😂

Ди Филосыч

вообще, детям нужно показывать границу дозволенного, им самим спокойнее от этого

Aleks Sh

как и вас отучали.. угол ремень!

Елена

ну...без ремня правда

Aleks Sh

))))

Waldemar Neugum

чаще быть с ней а не с деревом

Елена

и так с ней

Waldemar Neugum

дети есть еще?

Елена

1,6 годовалая еще))) Вот дрыхнет сейчас непоседа 😊

Гана Гад

Не реагировать вообще

Елена

так и делаю

Гана Гад

И как, помогло?

Елена

к удивлению не всегда...помогает волшебная фраза "купим грибочки" (чоко бой)

Гана Гад

Хотябы, так. Все способы хороши!