Николай

Народ,у кого Шевроле Ланос или Дэу Лагос,у вас окна потеют ,когда вы за рулём?

Ответы
Александр

Только в сильный дождь.

Николай

🤝

Алексей Григорьев

Вы как дети (Николай). Во первых - выясни почему запотевают (в салоне жарко , а за окном холодно). А потом вспомни противогаз, там то же запотевают стёкла.... Учись студент.

Николай

А почему тогда в москвичей такого нету? И вы тут не правы,в каждой машине есть винтиляция,вопрос только в том где она?

Алексей Григорьев

Да Москвич продуваем на сквозь

Николай

И жигуль- да? )) Нет,тут дело в вентеляции,только где она и не заворил ли её предыдущий хозяин.

Олег

Если пьяный, то да)))

Николай

А если серьёзно?

Олег

У меня шкода тур)))

Николай

Потеют окна? Просто я незнаю что делать?!

Олег

Открыть форточки и накидать селикагель

Николай

Спасибо)

Олег

Просушить салон. Проверить печку

Николай

Та печка вроде нормально.