Igor Spellbinder

Перестал работать омыватель лобового стелка на Ланосе. В чем причина, куда копать? Шланг целый, вода из бачка не утекает. Если предохранитель, то какой смотреть? Или насос?

Ответы
Игорь Милан Екатеринбург

...книжку открой, там все предохранители или проверь провода подходящие непосредственно к насосу на наличие тока в цепи, только не забудь включить рычаг на насос и так зафиксировать...

Igor Spellbinder

Спасибо! Попробую.

Геннадий Ростовский

Это не в Спрашивалке надо такой вопрос задавать. а в поиске (погуглить)

Igor Spellbinder

Уже по гуглил. Прогнозы не утешительные. Похоже насос наелся.

Maria Worth

...это ЗАЗ-Даевоо)))Могу посоветовать Гранату!))))

Igor Spellbinder

Сидел я в этой Гранте. Тесновато. В Ланосе просторнее. 🙂

Maria Worth

) копайте в контактах переключателя...моторчик омывателя или тупо форсунки омывателя поковыряйте!)))

Igor Spellbinder

Спасибо! буду смотреть.

Лиля Иванова

а в сервис не проще заехать?

Темперанс Бренан

съездите в автосервис

Мари

в сервис съездийте

Igor Spellbinder

А без сервиса? С наименьшими затратами?

Мари

я думаю это не дорого будет

Igor Spellbinder

Спасибо, попробую съездить.

Виталий Мун

скорее насос

Igor Spellbinder

Походу действительно насос. Будем искать насос.

Денис Адамов

и че ?

Igor Spellbinder

Как че? Ездить хреново без омывателя, на улице слякотно и мерзко. Стекло засерается на раз.

Денис Адамов

ты чё хочешь