Станислав Табалыкин

Почему девушки в в костюмах медсестры так сильно возбуждают мужчину?

Ответы
Ирина Харитонова

Сколько этих братцев
Вертится вокруг,
Со шприцем и ваткой
Замечаешь вдруг.
Жаль, мешают разные
Выполнять свой долг…
Может, не заразные -
Не об этом толк:
Их глаза блудливые
Сверлят сквозь халат,
Руки похотливые
Лезут – где хотят…
Трудно честной девушке
По ночам служить…
Впечатлительной такой
Грех не пережить!

Виктор Дьячков

Девушки, а особенно женщины, сильно возбуждают мужчину. Более всего когда они в костюмах, есть предмет для фантазии. Без костюма, в нижнем белье, не очень. Ну а совсем обнаженные, как на картинках в интернете, противно. Вот и подумайте. Что такое хорошо а что такое плохо.

Нет Данных Нет Данных

Ха, тоже мне вопрос о смысле жизни, - все просто, когда ты был маленьким они втыкали тебе в попу острый, твердый предмет, что соправождалась болезненными ощущениями, и теперь тебе просто точится отомстить )))

Олег Ильюк

больное воображение вы их видите только когда болеете и рецепторы вашего самочувствия напряжены, тоже случается и в самолете с стюардесами и т. д. и даже доярки в коровнике так же возбуждают и еще как

Светлана Feuma

потому что мужчина он как ребенок, его надо приласкать, обогреть, полечить....он вообще нуждается почти всегда в сестрах милосердия....их это очень возбуждает, но не всех....к счастью...:)

Sergey Muzlayev

oni procto odeti i odnovremenno eto ix delaet sexyalnimi cam znau, oni kajytca proctimi no cimpatichnimi devyshkami,ne kotorix mi privikli videt vce vremya odetix,i nafyfirennix, i kotorie kajetca emy nikogda ne dadyt, vot i vce, da i c nix eto bictro mojno cnyat pri neobxodimocti!!!

Светлана Омельченко

Такие как по телику костюмы,может и возбуждают:коротенький халатик,чулочки,лифчик напоказ...а вот на самом деле такие костюмчики запрещено таскать,уволят.

Lana Karinina

смотря на сколько откровенный на ней этот костюм, советую посмотреть на медсестер в противочумном костюме, желание отпадет надолго, 100% гарантия

I-
Ikd - Sj

Представьте себе медсестру Гулину Зинаиду Захаровну 1949 года рождения, на которую костюм этот едва налазит. Думаю,не самое возбуждающее зрелище.

Евграфия Дормидонтовна

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину,потому что подсознательно он считает,что у неё есть СПИРТ и закуска ДОКТОРСКАЯ КОЛБАСА))))

Елена Чернявская

ну я же женщина, меня они не возбуждают, наверно в больницах нет регулярного секса у больных, соответственно желание-то накапливается.

Наталья Селянина

может быть, мужчина лучше ответит на этот вопрос? однако, есть еще и други роли - учительница, монашка.... что про них скажете?

Маша Машенька

Это стереотип, не думаю что многих возбуждают, просто мужчины это дети которые в детстве не доиграли в ролевые игры)))))))))))

Алина Вальчукайте

Медсестра=здоровье=здоровье=здоровое потомство... на подсознательном уровне, желание продолжить род со здоровой особью)

Natalie Kalashnikova

Не знаю))) Сама голову ломаю над этим)) Может потому что врач имеет неограниченный доступ к нашему телу - почти как супруг?

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

надо было у нее и спросить, я не в курсе кого возбуждают костюмы медсестер, мне почти все секс-костюмы нравятся.

Svetlana Solovyova

Это из-за дефицита, а то было бы всё наоборот.

***solnse*zubi** Halmetova

новерное потому что, мужики любят когда за ними ухаживают и заботятся ,а медсестра этим и заробатывают1! 👍

Ол
Олеся

да вам мужчинам лишь бы поиграться в больничку в магазин еще там какие детские игры есть. короче дети))))

Валентина Потёмкина

потому что костюм медсестры ,олицетворяет милосердие и девушки в этих костюмах очень привлекательны.

C18H25No(Hbr)

наверное потому что это первое что видит человек в своей жизни но тут уже подключается старина фрейд))