Станислав Табалыкин

Почему девушки в в костюмах медсестры так сильно возбуждают мужчину?

Ответы · страница 2
Elena Lion

потому что они в это время чувствуют себя слабыми, нежными, нуждающимися в заботе и уходе, их жалеют...

Чирков Владимир

специфика такая что поделать, если на мужиков так белый халат действует как на быка красная тряпка)))

Галина Бичева

Была бы я мужчина, непременно испытала бы и тогда ответила. А так... у меня традиционная ориентация.

Евгений Федорин

Потому что так устроен мужчина, и именно ему сказано: "... чтобы НЕ следовали вы за глазами своими".

Лариса Новикова

Я по первой профессии ьедсестра... и для меня до сих пор это загадка. Фиг вас разберешь.... мужиков!

Ириада Роза

Всё зависит от сексуальных фантазий... 🙂 Кого то возбуждает и девочка в школьной форме... 🙂

Владимир Королев

Кого как, на меня, например, костюм медсестры какого то особого воздействия не оказывает.

Galinka Galina

Ой, Стасик, шалун)))) Не о том думаешь в больнице)))) Хотя тоже вариант, выздороветь)))))))))

Снежана Фамилия

Первая помощь.И в нашей жизни, во сне и много фантазий у человечества сильного пола.

Оксана Гуляева

Первый раз слышу Наверное потому что мой бывший муж врач хирург Они его раздражали

Ольга Олейник

Так это вы и должны ответить, я же не мужчина. меня медсёстры совсем не возбуждают.

Николай Кладовой

Мм... Чувствуют, какое то родство? В смысле, тоже могут что-то Всадить в одно место?))

Натали Вакуленко

Это у вас с рождения ведь первое что видите появившысь на свет это белый халатик)

К)
Кристиночка )))

потому что они одновремменно заботятся о тебе , но при этом и влавствуют тобой ))))

Андрей Демидов

меня женщины в ментовской форме возбуждают два в одном и женщину имеешь и мента

Елена К

так вопрос к девушкам, которые возбуждают или к мужчинам, которые возбуждаются?

Татьяна Новожилова

Я даже не догадывалась об этом. Далеко не каждая медсестра выглядит сексуально.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

предназначение женщины-ухаживать за мужчиной. Подсознательно мы это понимаем.

Сергей Романов

незнаю, меня больше девушки в восточных нарядах или в костюме для танца живота

Ольга Плотникова

Это из детства, страх перед уколами, ну а когда стал мужиком хочется отомстить