Альтер Эго

Представь, что ты продавец в отделе Сыров!! Вот скажи: вы бы старались узнать всё про сыр? Сорта, отличие, характеристики и прочее, или тупо стояли бы за прилавком? Ну сыр и сыр

Ответы
Akaky Schmalhausen

Лет 10 назад было бы интересно. А сейчас 10000 марок и весь одинаковый. Только нашел что-то понравившееся - а в следующий раз его уже нет

Елена

Конечно. О продаваемом товаре надо знать всё. И даже больше.)

Кот Кот

Смотря где работаю если сельская забегаловка то сыр и сыр

Игорь

Тупо бы стоял. Чем сыр дороже, тем он лучше.

Ан
Анастасия

100% бы узнала все про сыр, который продаю.

Ва
Вадим

Называется, если завезли. М. Задорнов.

Елена🇷🇺

Я должна знать все про свой товар.

Alex Dark 🇷🇺

я люблю сыр и я его различаю

Виктор Дайвер

Лишь бы не Рокфор

Сергій

Обязательно!

Марго Беккер

Обязательно!

Николай Смирнов

Не моё.

Александр Грызлов

Тупо