Юрий Садовский (Днепропетровск)

А что будет, если в течение 5 часов громко кричать на камень?

Ответы
Inri Azeri

если камни не возопят, то мы потеряем голос(право говорить...)...только внимающим и просящим дается Слово...

Имя Фамилия

Приедут дяденьки в белых халатах, и увезут домой, где Вас уже давно ждут Наполеон, Гитлер и Чебурашка.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не исключено, что вы потеряете голос. А камень останется лежать на месте, и ничего с ним не случится.

2R
28 Rus

Сорвешь голос,поступят жалобы от людей,разболится голова...А потом загарай в психушке:)

Валерий Тим

соседская собака 5 часов лаяла на подающие с дуба жёлуди, так они проросли от страха

Татьяна Рыбак

если кто-то будет наблюдать за процессом то в конце концов вызовет психбригаду 😄 😉

Ия Зайцева

Голос сядет, голос охрипнет, а тебе станет ХОРОШО как никогда до этого! попробуй!

А А

голос лучше развит будет - и психологическая разгрузка - хотя камень жалко...

Александр Бойцов

камень подумает:"Упёртый придурок" или скорее всего просто проигнорирует...

Gennady Tokarev

....либо заберут в психушку, либо останешься без голоса.....скорее первое....

Наталия Соловьёва

У одного из вас лопнет терпение: либо Вы успокоитесь, либо он заговорит))

Эльвира Раджанкызы

будет легче негатив уйдет, только не в людных местах, а то не так поймут

Marina Erler

с криком человек отдаст свое тепло камню, и сам превратиться в камень

Екатерина Молодеева

Ему будет всё безразлично хоть на него год кричать хоть два хоть три

Екатерина Молодеева

Алёна Лютова

не пробовала) думаю что соседи исчезнут из вашей жизни навсегда)))

Николай Страчков

лучше в течении 5 часов бейся головой об стенку, может поумнеешь)))

Елена Балясина

мало того, что охрипнешь,ещё и по морде от соседей поймать можно!

Букенора Рено

Слово потеряет смысл....или Вас отвезут в карьер...камни лечить! 🙂

З!
Зая !!!

станет так легко,так легко что вас потом долшо слышно не будет)))