Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

за "гремящим афоризмом", не замечаешь человечка, притащившего его.

Ответы
Adelya Alkenova

А как? Как его притащить, если он упирается и ногами , и руками!😂😂😂

Диана Алейникова

Не суди,да не....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

если я не буду думать, я заболею и помру, а ещё много надо сделать. Фсё, собираюсь в лесопосадки, на толстом велосипеде, на "перезарядку". два часа каждый день, круглый год. айда со мной, мож филина встретим?

Александр ))

Работа не позволят, а так можно...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

жаль, ну до вечера...

Александр ))

Пока!!!