Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ваши родственники переживают за то, что вы тратите много (по их мнению) своих, честно заработанных денег?🤣

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Писец! Мама говорит ты-бы мог миллионы собрать! С такой зарплатой! И такими сязями! Не чё, что одна моя первая забрала замок на Карибах отсудила...Я по новому не выходит...предки помогают! Та там писец неудачь...Я в минус ноль. но в минус....ща не помню....пол лимона баксов бвдло, это мелочь! Я разберусь! Только не бухать! В то я умный такой и ухожу в бухало....Что наша жизнь? Сейчас бухаю! Здоровья столько нет! Хенноси меня победит! Я алкаш? Та нет! Просто торможу и праздники...и вооще на жену магазины, сама пусть рулит! Я умру, а она не шарит!)))) Мне тамобидно будет! )))) ёлки телефон ну они красивые.....не зря..))

(◆_◆)

Нет. Ибо не трачу. Мне хватает оплатить на месяц: коммуналку, пятнадцать банок тушенки, пятикилограммового пакета вермишели и два блока сигарет. Остальные две трети откладываю и беру оттуда на разовые покупки(наборы гигиены, одежду, запчасти и расходники на авто, комплектующие к компу и мелкобытовой ремонт). Иногда хватает на мелковалютные спекуляции и подгон их родителям-пенсионерам и в помощь сестре-инвалиду.

Nico Fasulakis

Никто не скажет мне такого. Ибо нагрублю и пошлю. Я не для того работал как прокаженный с 14 лет. Чтобы кто то ещё слово сказал. Я не транжира, но для себя и родных ни на чем не экономлю

Анна Матвеева

Никогда не вмешиваюсь в дела сыновей по распоряжению собственными деньгами. Все. что могут родители - посоветовать как бы сделали сами, но детям решать по своему.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ещё как . . . и ещё они сильно озабочены, зачем мне два телевизора, два холодильника . . . переживают за меня . . .

Александр

К счастью у меня, у нас с женой, ет таких родственников. Может где то и есть.....но не лезут к нам

Владимир Шевченко

КАТЯ БЫВАЕТ РОДСТВЕННИКОВ И ВИДЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЩАТЬСЯ

Александр Tukan

Скорее я переживаю,как много (по моему мнению) жена их тратит )))

Валентина Мезрина

Даже не интересуются ни тем сколько зарабатываю, ни куда трачу

Вячеслав

Это точно!) И еще приговаривают...мол у богатых своя жизнь)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня нет денег....😮🤷😱😱😱☝️😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я теперь тоже так буду говорить😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и гораздо лучше меня знают на что мне их нужно тратить...

Edward

они даже не знаю сколько я трачу, но догадываются)))

Ел
Елена

Я взрослая тетенька и контролирую свои траты сама

Арина Богуславски

У меня бывший переживал. хотя и жил за счет меня

Anton

Ага. Родственники жены, прям спать не могут ))))

Александр

Они не в кусе...А меньше знаешь, крепче спишь.

Светлана Костина

А если бы узнали?Цунами?

Александр

Да прям уж цунами...У меня же монархия, какие там цунами. Брожение в массах, немного упрёков и пересудов и на этом усец.

Светлана Костина

хмммм...соблазны,везде соблазны

Александр

Не...Я не в том возрасте, чтоб платить за соблазны, да и не соблазняюсь. Всё по делу уходит!

Светлана Костина

Соблазны есть у всех🙂а не только у Я

Александр

Хихи!

Таяна

Да. И это бесит тк я к ним в карман не лезу...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот) «Ремонт можно было бы и подешевле сделать...» Аааа😡🤬

Таяна

Слушайте, но мельком. А Вообще я стараюсь меньше с такими общаться.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я бы вообще не общалась( Но периодически приходится☺️

Таяна

Не воспринимайте это и все.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Ой все! Чет у тя седни с юмором проблема!)))

Милота))

😁😂🤣

Ок
Оксана

О да)))) есть такая буква в этом слове)))