Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужчины, ехидно посмеивающиеся над недостатками женского тела, как правило, имеют еще больше недостатков на своем???

Ответы · страница 3
Римма Катунина

..надо помнить о том,что идеалов не бывает..а уж среди сильного пола уж тем более...

Виталий Жейц

Над недостатками женского тела могут посмеиваться только импотенты или гомики.

Валентина Рязанова

Они думают, что неотразимы с лысиной , огромным пивным животом и кривыми ногами.

Сергей Елкин

Я не смеюсь над женской фигурой,просто мой взгляд на них долго не задерживается

Rememba Harumamburu

разница конструкций в одном приборе, и Я -не стал бы называть его-недостатком...

Rememba Harumamburu

умная,понимаешь ,что разница -хорошо)

Rememba Harumamburu

позиция должна быть-четкой, в сторону сомненья

Rememba Harumamburu

как линия партиии, ладн, на работу пора, поека

So
Solongo

пардон, настоящий муж...чина о Ж теле либо восхищённо, либо............ ничего 👆

Наталья Кондрашевич

Их тела так же ожеревают, и становятся похожи на моржей! А где же кубики? ЭЭХ!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да уж..женщины хоть рожают, вскармливают.. А мужики просто отращивают...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Наталья Кондрашевич

Кто любит тот прощает мелкие недостатки внешности. Для этого нужно просто любить.

Евгений Филимонов

Мужчины не над недостатками смеются. Но над попытками эти недостатки скрыть.

Игорь Гранин

Глупо искать что то у кого то из того что есть у самого с избытком,не от ума!

Алекс Венцель

Если поставить их голыми рядом, то над мужиком можно смеяться ещё дольше...

Алекс Венцель

А разве я не прав?)))))))))))

Максим Верхотуров

не всегда,нооо те недостатки,которые мы умеем замечать, присущи нам самим)

Waw

и что? главное не комплексовать))) Потому как никто не знает как правильно

Сергей Громов

Чего это мы о мужиках. да о мужиках, давайте уж о бабах и только хорошее)))))

Сергей Лукин

Вы не правы. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, всего лишь чуть.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А зачем тогда подсмеиваться?

Сергей Лукин

К женщине требования во много крат выше.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ага, ему мржно брюхо отрастить, а ей выноси, роди и не одного, и останься какая в юности...

Александр

Странно - я не вижу там недостатков .................. Может я неправильный ????????

Александр

Не знаю из каких, но я банальный натурал .. и в женском теле вижу только УХ АХ и ОЙ-ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Олег Тафинцев

женщина это дар от бога.... и над ими смеяться нельзя. сам себя просмеешь.

Светлана )))

К 30 годам практически все с пивными животами, если не сказать с брюхами

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да))) и я о том же)) а подавай красавицу с обложки)))

Эрик Гобозов

Ни с теми вы 30-ти летними общаетесь, девочки!😉

Светлана )))

А те на нас бочку не катят😜

Сергей К.

Не спрашивай женщину за килограммы и она тебя не спросит за сантиметры

Сергей К.

Ну мы уже знакомы...ты в курсе

Анна

Нет. Как правило они не имеют мозгов! Тело как правило у них в порядке!)))

Galina Vihrova

У мужчин нет недостатков,они-само совершенство. Так им их мамы сказали.