Дмитрий

Не хочу работать ...... 2 года не работаю(ну работаю 2 раз в неделю).хотя и пахал в 2 чсены .....огород 15 соток был,40 тонн бетона руками залил ....................что это СТАРОСТЬ!?!?!

Ответы
Орхи Дея

Я Вас понимаю. Сегодня многие работы не удовлетворяют потребности людей, поэтому и идти на работу не хочется. Но скоро всё изменится и у каждого будет удовлетворяющая работа и в радость.

Дмитрий

МАЛОВЕРОЯТНО 10%

Орхи Дея

Это обещают не люди, а Бог.

Дмитрий

Орхидея

Александр

Да нет, это мудрость .Ломаться, делая дядю ещё богаче, не есть хорошая цель в жизни. И умный организм включает режим "не хочу". Ведь то, что Вам по душе, Вы делаете играючи!

Дмитрий

респект умный мужик вы ..ремонтирую все подряд от гвоздика до компа ...дяди надоели если честно

Александр

Сам такой потому что...Монтажник-сварщик-высотник... Эх и надоело, Вы правы.

Дмитрий

ну это сань мы все умеем только не берусь ...так электроника .....сильно не гребу мне хватает

Александр

Я тоже себе от скуки смартфон прошил, ребятам помогаю, если просят .Зато не нанимаем никого ни по сантехнике, ни по электрике, ни по чему другому! И рукожопыми не зовут...

Дмитрий

ну и класс ..а нахер угроблятся я еще и малолитражку содержу

Александр

Я таксую на своей тачке...Не пропадём.

Дмитрий

не я не таксую ..после того как одна дура прыгнула под колеса в темноте в капюшоне .желания нет ..пиздюль бы по хорошему мужу надо дать что б дорогу переходить научил

Иоанна

На работе если бы находились на огород времени бы не было и бетон не замешали,я после работы тоже ничего не хочу только выспаться и отдохнуть,может возраст.

Дмитрий

А ВСТАВИТЬ ЛЮБИМОЙ И

Иоанна

Если вам ваш бюджет позволяет ,можете заняться и другим чем нибудь.

Дмитрий

ДА

А В.

Усталость иль отсутствие желания быть РАБом.)) Моя работа была мне в удовольствие, интересна) Просто пахать ради заработка и потому что надо - трудно(

Дмитрий

респект

А В.

🙏

Дмитрий

💋

Сергей Л.

Да, старость, но вы сопротивляйтесь! Все равно для здоровья надо шевелиться, я вот за лето из ЖД шпал сараюшку для кур сделал, остались тонкости!

Дмитрий

ЭТО ВСЕ СУЕТА А ОНА ДОСТАЛА ....ДЕЛАЮ ЧТО НРАВИТЬСЯ

Сергей Л.

Я, например, гулять собак за околицу вожу!

Дмитрий

СЕРЖ РЕСПЕКТ Я КРУЧЕ ПОЕХАЛ НА МОТОБЛОКЕ ВАЛИТЬ БЕРЕЗКИ И ЗАБЛУДИЛСЯ В 3 00 ВЫПАЛ ТУМАН ВИДИМОСТЬ 1-2 МЕТРА И ПИПЕЦ ВЫЕХАЛ ИНТУЕТИВНО НО ПО РЕЛЬЕФУ И ПО СЛУХУ

Сергей Л.

Супер! А у нас такого леса нет, только посадки! Искренне завидую вам! А за околицей только зайцы и лисы с фазанами живут! ,Но у нас одно преимущество, теплая зима и длинное лето!

Дмитрий

У НАС НАОБОРОТ ХОЛОДНАЯ ЗИМА А ЛЕТА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ

Сергей Л.

Нии, хоть и нравиться все ваше, но боюсь холодов и длинной зимы! Телефон надо покупать с навигатором для туриста, а то можно так и впросак попасть! Помню у меня было ружишко одноствольное, ходил на охоту!

Ловец Снов

Человеку надо за свою жизнь выгрузить 1000 вагонов ( это образно для примера)-вы выгрузили почти столько--вот и усталость--больше нормы нельзя😄

Дмитрий

там не 1000 намного больше

Ловец Снов

тогда хватит😄

Дмитрий

во чувак с вв кодами общается

Nickson.

нет стимула.....плохо это очень...у меня семья.дети,некогда думать о старости и не работать ...нужно помочь.пока здоровье позволяет....я работаю

Дмитрий

НУ УДАЧИ

Nickson.

а вам стимула

Дмитрий

ДА КОЙ ТАМ ВОН ДВЕ МИРРОВОЛНОВКИ В РАБОТЕ РУКИ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ

Nickson.

надобности нет....

Галина Кирилова

Это лень. Мы, я и мои соседки, нам всем за 60, работаем и желает работать. И в огороде, и в доме, и с внучатами, и улицу у своих домов убираем.

Дмитрий

НУ РЕСПЕКТ И УДАЧИ

Галина Кирилова

Спасибо! Вам тоже

Римма Чечётка

Это нормальное состояние. Где Вы видели животных, которые хотят работать? ) Люди напридумывали себе идей и сами же за них и гробятся.)

Дмитрий

РЕСПЕКТ ...В ЧЕМ ПРИШЛИ В ТОМ И УЙДЕМ .НУ КОСТЮМЧИК И ДОМИК ДЕРЕВЯННЫЙ НЕ В СЧЕТ

Римма Чечётка

Так и есть.)

Екатерина Баранецкая

это хроническая усталость.бывает бегаешь,суетишься, вроде активна донедьзя, а вечером копыта и отвалились

Дмитрий

респект

Людмила Давыдова

огород залили цементом????Браво!!!..............это идея..........теперь будет мне забота где взять средства на бетон

Дмитрий

пиздец

Светлана Михалина

Может быть осмысление? С этой работой ведь все мимо- и времена года,и клин журавлиный и первая лужа у сына

Дмитрий

ПРОСТИТУЦИЕЙ

Светлана Михалина

ну, машина точно будет дешевле при продаже

Дмитрий

ДЛЯ ЧУРОК ИМ ПОХ Я НОВУЮ САМ ОБКАТАЛ

Светлана Михалина

ну а если дорогая- те такие не покупают,у нас сосед джип за копейки отдал

Дмитрий

ПО БУХЛУ

O X A N A

Просто устал... Неумение грамотно распоряжаться своими ресурсами. Жизнь по принципу: Или всё - или ничего.

Дарья Иванова

Наверное... Я тоже не хочу работать... Раньше на двух работах работала, а теперь на одной и не каждый день...

Дмитрий Олегович

И я уже 4 года не работаю, раньше содержал инет магазин, а теперь и его забросил

Дмитрий

НУ КОЛЛЛЕГИ У МЕНЯ 4 САЙТА БЫЛО ВОТ ХОЧУ УЗНАТЬ У СИСА СКОЛЬКО ОН БАБЛА ВВАЛИЛЯ ПРО АВИТО

Дмитрий Олегович

это Вы о чем? переведите)

Дмитрий

ПОНЯЛ РАЗГОВОР НИ О ЧЕМ

Наталья Белошицкая

я уже лет 15 не работаю... последние 3 года пытаюсь устроиться - не берут, гады... что это старость?

Наталья Белошицкая

ах, ты, сексюяльный маниашка! домогательствами занимаешься?😡

Дмитрий

НЕТ НО ТРЕЧКУ НАЙДУ СНАЧАЛО ЭТО НЕ А РОМОМ ЖТО ПИАЕ

Наталья Белошицкая

все... в бан тебя, изврашенчик....

Дмитрий

🌹 🌹 🌹

Дмитрий

Мельникова Галина

Может просто усталость накопилась? Или есть ресурс, который позволяет спокойно не работать

Дмитрий

💋 🌹

Светлана Блошенко

Скорее усталость. Нужна смена обстановки. А старость, на мой взгляд, понятие относительное

Maki Maki

Скорее хондра и наконец наверно понимание, что пора притормозить и уделить душе время)))

Дмитрий

Анастасия Духовникова

Возьми себя в руки! У кого не хватает на проживание. идут работать. У тебя - значит все ОК.

Дмитрий

НАСТЯ Я НЕ РАБОТАЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ МОЗГ РАБОТАТЬ ДОЛЖЕН

Татьяной Зовут)

Не поверите, и я так сильно на пенсию захотела... Сама себе удивляюсь. Не ожидала от себя.

Андрей Лященко

Раньше людям за таньгу на картах гадал пока ненагодал мужику смерть , после сразу карты бросил как мужик умер ..

Дмитрий

это судьба его ...а не карты ......из этики яб не стал ему это говорить а ты не проверил свои способности

Андрей Лященко

В смысле ?

Дмитрий

медленно прочитай

Андрей Лященко

Наследственное мама учила часто угадывал в процентах 70 - 80 попадание ..