Дмитрий Чеченев

КАК ВОСТАНОВИТЬ ПОЧТУ НА MAIL.RU СТАРУЮ СТРАНИЦУ

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Кареглазая

Там будет забыли пароль вот заходи туда и отправляй смс на телефон и восстановишь!

Аleksey كييف

Там есть кнопочка - Вернуть старую почту. Только зачем ? Новая намного лучше )

Леонид Колмаков

а нафига удалял?????баба запроетила?тогда не лезь, это не игрушки!!!!!!!

Татьяна Гордеева

Программисты ну помогите человеку. Не оставьте в беде друга.

Алла Кравчук-Кандыбей

войти и еслы забыл пароль возновыть на новый!

M@
M@rik

Писать в службу поддержки я восстановил

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Мне также это интересно!Хочу узнать!

Татьяна Дунаева

там должна быть запись внизу ПОМОЩЬ

Наталия Портман

выдернуть старые, вставить новые..))

Наташа Шевченко

Вспомнить логин и поменять пароль.

Игорь Шворин

обратись за подсказкой на майл ру

Ksysha Davydova

поменять пароль или востановить

Денис Бородин

Выключить КапсЛок прежде всего

Елена Москалец

обратитесь в службу поддержки

@лён@ Д@нилов@

в администрацию обратитесь

Наталья Михайлова

оооооой спросите чеполегче

Men

к телефону была привязана?

Вася Печкин

А что случилось ? Обновил ?

Svetlana Zejbel

Ja delala zapros w tech.otdel. Oni pomogli.