//

ведешь себя как бык, олень, баран или козел........... будь готов носить рога😜 щас все рогоносцы отметятся под вопросом....... или нет?

Ответы
Сулейман Рузиев

Мало кто знает о том что рогоносцы лучшие любовники!... Неправильно трактуют о тех кого посетил рогоносец!)))... Так как РОГОНОСЕЦ это САТИР!"! ДЬЯВОЛ! ЧЁРТ! ТОТ кто имеет наибольшую сексуальную активность. Если вспомним о том кого совратил змей .... То долго будем сожалеть о том что мы не знали!))))

Владислав

вести себя "как" это идёт всегда вразрез с потребностями организма,и как следствие причиняет беспокойство и вред,и является причиной постоянного неудовлетворения,что вобщем и создаёт не прекращающийся поиск причины

Грейсвандир

... в мужском варианте такие аксессы возможно обсудить на отдельной взятой голове... что творить можно в женском варианте - никаким сюжетам не подвластно)... рожки сопят, слюною от восторга задыхаясь)

Николай Бубенчиков

вовочка плачет на лестнице. идет соседка старушка. вовочка ты что плачешь? да вот я не знаю кто я? ты мальчик! человек. нет я не могу быть человеком раз мой папа козел а мама курица!

Sa
Samson

Не все)). Но и не факт что "баран" или "козёл" будет носить рога))? Всё зависит в большей степени от "изменяющего/щей" , а вовсе не от "рогоносца/рогоносицы))?

//

где я сказала, что все? как раз ограничила

Владимир Капелькин

ведешь себя как бык, олень, баран или козел........... будь готов носить рога😜 щас все рогоносцы отметятся под вопросом....... или нет?

Сергей Гильдин

Аааа а если вел себя как баран, но при этом мы жили гражданским браком? Как тут с рогами... хотя думаю так же бошка болит... значит прорезаются...

//

чешутся?😦

Сергей Гильдин

Пока нет...

//

почему пока? перспективу строишь?

Сергей Гильдин

Перспектива дона всегда быть....

//

даже такая?

Сергей Гильдин

Жизнь многогранна, дверок много, дорожек тоже

//

это выбор

Сергей Петров

Измена в семье тяжкий грех. Всевышний установил брак, измена есть нарушение закона. Да не оставит Всевышний эту мерзость без наказания!!

Azazel

🤣 🤣 🤣твой вопрос родил новый вопрос... если некто ведет себя ,как овца, то откуда рога беруться у него.. 😱

//

значит безрогий. а если с рогами. однозначно ведет себя плохо в отношении к женщине

Azazel

т.е. кому бы не уподоблялся, без рог все равно не останешься...🤣🤣🤣

//

а человеком быть не пробовали?

Azazel

ну это надо у быков, оленей, баранов, козлов и овец спросить... 🤣 а считаете,что человечность от рогов избавит???

//

да считаю. самоуважение как раз человеческое качество. оно не позволяет быть с кем попало

Azazel

да, согласен... но еще бы они таблички носили с надписью соответствующей, совсем все просто было бы...🤣

//

ага. повесь табличку со всеми своими недостатками. подай пример😂

Ум
Умиление..

Рвите розы, пока не поздно.
На латинском эта фраза звучит как carpe diem.
Дословный перевод — лови мгновение.

Андрей Катющик

бред а то то главный рогоносец и ли бык без тормозов если есть рога вези я на пилю и бабки отмою

Идальго

умная женщина никогда не допустит, что бы размах рогов её мужчины превышал дверной проём...

Руслан Булаев

😆размечталась,я просто делю женщин, на тех кто с расчетом, или кто на передок слабый

//

на передок слабы мужчины. вы таких женщин с мужчинами сравниваете?

//

хорошо. тогда перечислите мне кто из этих женщин за деньги, а кто на передок слабая
🖼

Руслан Булаев

почему,есть мужчины которым по барабану с кем переспать и есть женщины с повышенной гормональной возбудимостью,они не виноваты это так устроен их организм,даже термин есть.нимфоманки-охотницы за оргазмом....

//

перечисляй нимфоманок на фото

Руслан Булаев

это я на вахте.и я никого из них как секс.обьект не рассматривал,приятно что нашла)))))

//

очень интересно. твои женщины, сестры мать, дочери за деньги или нимфоманки? на каком основании ты оскорбил своим ответом чьих то близких? ты подойди к паре на улице и скажи мужчине что его женщина нимфоманка или продажная. убьет. а здесь говно писать ты мастер. козел однозначно.

Алексей Заварин

лучше быть рогоносцем , чем той бл....ю , которая эти рога наставила ! ))) так ? или нет ? )))

Алексей Заварин

так кто хуже - баран или бл....ь ? или оба " хороши " ? )))

//

баран, которого любая б... за собой ведет. помойка не виновата, что в нее поганец лезет.

Алексей Заварин

весёлая парочка получается !))) так им и надо ))) нашли друг друга )))

//

кто бы споррил. только вечно тут все друг друга обвиняют.

Алексей Заварин

ага ) всё ищут виноватого в своих проблемах !)))

Кирилл Дерябин

Женщина всегда называет козлом того , кого ей не удалось сделать бараном . 🙂

//

предпочитаю с мужчинами общаться. зоопарк пусть мимо

Кирилл Дерябин

По тому , как ты это делаешь видно - не часто тебе это общение перепадает . 🙂

//

я щас тоже сделаю о тебе выводы без оснований. веришь, утонешь в моих предположениях. как бабка на лавочке. сам придумал, сплетни разнес. иди мимо, фантазер. я с мужчинами общаюсь, а не с балаболами

Кирилл Дерябин

Да кто на тебя позарится то чувырла , ты сейчас от злобы монитор покусаешь . 🙂

//

🐐 🐏 🦌все черты говнюка. пшел вон. засранец

Владимир Чернышев

Я так и не пойму, отметятся это как собаки метят? Никуда себя не виду, не водил и тд

Сергей Смирнов

отмечаюсь. у моей любимой есть муж хоть я и не веду себя как бык, баран или козел

Сергей Смирнов

замужних интересуют зануды а незамужних нет? где логика?

Станислава Яворская

ну да значит муж алкоголик или дерется.. лучче зануда чем такой

Сергей Смирнов

железная логика. и не поспоришь же

Сергей Смирнов

здесь твоя взяла хоть я и не считаю себя занудой

Владик

Ты верно адреса перепутала- отправь своему рогопилу, пусть порадуется за тебя

Владик

я верю в бога , а не в людей, поэтому посредники мне не нужны. А ты чего мать так разнервничалась?

//

я ржу. тупенькие всегда смех вызывают.

Владик

Ты от зеркала отойди🤣

Владик

😁

Ви
Виталий

))) А,с чего вы взяли что именно рогоносцы отметятся))Или,будут оправдыватся))

Ви
Виталий

Так,вот тогда Вам ответ.Мало,кто это признает даже здесь

//

хих. нашлись и такие

Ви
Виталий

))) Вы,думаете что это Я такой???))) Вы,Очень глубоко заблуждаетесь)

//

где я это сказала?

Ви
Виталий

уже ни где

Юра Робинзон

Урр-ра: Моя ненавистная хамка появилась... Я так переживал-скучал по Вас... Я?

//

и понимать

Юра Робинзон

Сойдёмся, Шутка!
Юра.🌷

//

в мыслях

Юра Робинзон

Ой, Вы такая Красивая на "аватарке"...
Третий раз за пол-года...
Дай Вам Юр да не встретить
Такого "урода"...