Др
Друг

Любишь загорать?

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

О-О да да и с холодным пивасиком и чтобы непременно в кружке и только в кружке.. Чтобы сразу сделать большой глоток а пузырьки то по нЕбу .. А ласковый прибой по пяткам.. и она тут чистит рыбку .У нее еще смешное такое название .. Ну у рыбки конечно ..Щас вспомню .. Да ладно и так уже хорошо стало ...

Илья Южанин

Сильными не рождаются , сильными становятся. Изо дня в день создавай себя сам! Начинай мечтать и воплощай задуманное. Стремись быть тем , кем хочешь быть.

Алексей Пигулевский

Сгорать, в горах... Без "очковой болезни", 3 слоёв шкуры с носа и ушей не обходится, хотя и мажусь... Ну, и часто фотодерматоз на руках... Остальное закрыто...

Юрий Никола

как получится специально нет ☀️.......я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Вячеслав Серкин

Собираюсь в саду пляжную корзину поставить. Круглый год можно загорать. 15 лет в Таджикистане прожил. В Екатеринбурге Солнца не хватает.

Юлия Артемьева

Очень. И чтоб как-то быстро и качественно.Причем на берегу реки во время рыбалки предпочтительнее - не так скучно, как на пляже на море

Ульяна Коротких

не то что бы люблю,но и не не люблю)))я спокойно к этому отношусь)даже если загораю,то загар ко мне не прилипает.Да и некогда загорать)))

Любовь Малова

Нет.У меня очень светлая кожа,поэтому я почти никогда не загораю,а только обгораю,хотя и пыталась это делать по всем правилам.

Виктория ....

Женщина - самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления.

Сергей

Если Вы хатите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф. общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Серж Новиков

лежать на пузе без дела - нет. а вот что-то строить, делать или ехать на велике например, попутно загорая - люблю.

Lo
Lora

Ой, очень люблю.....но уже стараюсь прятаться от солнца! Во всяком случае, с 12 до 17 на пляже только под зонтом...)))

Александра Павлюченко

А кто не любит???У некоторых ,пойти на пляж ,это единственная возможность отдохнуть..от детей.работы.проблем...

..
. .

раньше любила, потом решила с этим завязать, т.к. портится кожа. Сейчас пользуюсь автозагаром, когда надо

Яр

Что то не виден твой автозагар.

..
. .

я свои фото в интернете не выставляю

Яр

И не надо. Покажи кусочек кожи с загаром.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне пофиг. А если уж на то пошло. То не очень. Может загар и выглядит красиво, но много солнца вредно

Elena Usmanova

Сейчас не злоупотребляю. Раньше очень любила, получала кайф от этого, особенно, если около моря!!!!!

Люба Галанина

а кто не любит.самый лучший загар это в деревне на огороде.лучше любого солярия.и держится дольше

Парапампам

Не очень. ..вялиться на пляже как вобла точно не вариант)) в активном отдыхе загар сам прилипнет

Эльвира М

Пустая трата времени если честно, а так- это лучший способ отдохнуть от бытовых хлопот! 😎

Яр

Хорошо, а что по вашему не пустая трата времени?

Эльвира М

Катание на роликах например

Александр

Кому как удобно, у меня знакомый совсем не умеет писать на русском,на английском в основном.