Др
Друг

Любишь загорать?

Ответы · страница 3
Таня

еще бы... а кто не любит? разве что блондины и рыжие. сгорают моментально

Таня

ну тогда проблемы одинаковы. друг друга понять легко

Яр

Ну да! Вторая половина твоя где?

Таня

он в основном дрыхнет и ест... но красавец конечно. персиковый классический перс

Таня

нет. молодой еще. 2 года. да и не метит нигде ничего... разве что иногда во мне кошку видеть начинает... как раз счас у него такой период

Таня

за ноги хватает, проходу не дает, все с песнями. хырчит как трактор. ну и... когда ложусь спать, открытые части тела оставлять нельзя

Yuliya Lokteva

Нет, светлая кожа мне больше нравится, так что против загара мазюкаюсь

Гульмира Мумбекова

Привет,а кто не любит,после холодной зимы хочеться солнца,песка,моря.

Ольга Лисина

да но только это у меня бывает летом на реке Сакмара ну или в огороде

Наталья Аленькина

Очень. ) Сегодня, вчера и позавчера занималась этим. ) С Днем России!!!

Александр Маслов

ага только загар вместе с кожей слазиет почему то при том регулярно

Лика Сладкая

Нет. Это вызывает рак кожи. У всех они есть, а солнце провоцирует их.

Яр

А от общения ничего не бывает?

Лика Сладкая

Вечером) у меня работа до 20:00

Яр

Напишешь? И пообщаемся. Согласна?

Яр

Извини за комплимент, но ты просто очень супер! Других слов нет!

Эстер Байрон

нет, у меня нет меломина в коже и я не загораю, а сгораю как вурдалак

Елена Печеник

Не очень, сгораю прост) и хожу потом все лето как розовый поросенок

Екатерина Просич

да очень и море тоже, хотя к сожалению за всё лето попадаю раза два

Ли
Лилия

получаеться в основном в солярии только и при езде на велосипеде)

Ли
Лилия

работа и семья,но я дома наслаждаюсь домашними хлопотами а на работе отдыхаю )

Ли
Лилия

администратором в фитнес клубе

Ли
Лилия

зумба-это латиноамериканские быстрые танцы для похудения

Яр

Эх, посмотреть бы! Скинешь ссылку?

Ли
Лилия

набери сам в инете зумба-фитнес)

Она Та Самая

нет.белокожая и быстро сгораю.люблю отдыхать в движении и в тени.

Alina Nn

неа. Самый страшный враг для женской кожи после времени - солнце.

Светлана Волкова

Люблю купаться, плавать, нырять... А загар это уж как приложение...

Татьяна Новак

Да , люблю , когда кожа и тело - приобретают приятный цвет загара 1

Tanja Komkova

Не очень. Я светлокожая и медленно загораю. Терпелки не хватает.

Лукьянова (Кульша) Галина

Да! Но это не полезно поэтому практически не загараю...чуть чуть

Олег Розов

Любил. Сейчас остерегаюсь. Раньше увлекался нудистским пляжем.

Капля Росы

солнце люблю, но загорать не люблю..ибо загорать меня не любит))

Ирина Беляева

да. на даче. майка, шорты, встала в известную позу ив грядки. 😉