Валерий

С 1 октября вступает в силу закон запрещающий курить на балконе. Я живу на самом верхнем этаже. Кому я мешаю?

Ответы · страница 3
См
Смех

Всем, умрём, но не сдадимся, никотин убивает лошадь, а кокаин человека, так что бросаем курить

Валерий

Так многие уже бросили потому что стало дорого.

См
Смех

Это люди бросили, а теперь дело за нами, тварями, божьими

Валерий

Не согласен, что мы твари хоть и божии

Ѻлегъ

Валер, почитай закон внимательно ...речь идёт только о запрете использования открытого огня.

Ѻлегъ

думаю, к 24 году это должно произойти

Валерий

Ну чтож посмотрим если доживем.

Ѻлегъ

мир, Валера меняется и скорость этих перемен увеличивается ...десять лет назад частота вибраций Шумана была 7,8 Гц, на сегодня она достигла уже 20,05 Гц

Валерий

А это что такое?

Ѻлегъ

можно сказать, что это пульс планеты. это, инструментально измеряемая, частота вибраций биополя Земли

Марина Цитко

Всем тем,кто снизу.Или вы окурки и пепел в пепельницу стряхиваете?Тогда-курите на здоровье!

Валерий

Ну что же я не культурный что ли?

Не
Нейтири

Тому, кому на балкон бычки кидаете. Я уже три раза на своём балконе тлеющие бычки подбирала.

Надежда Максимова

Окурки бросают граждане. Бывает, что они залетают на балкон ниже. Пожар. Неоднократно было

Валерий

Нет, я окурки вниз не бросаю. Только зажигательные гранаты.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВСЕМ НИЖЕЖИВУЩИМ...ВАШИ ГОРЯЩИЕ ОКУРКИ ЛЕТЯТ НА ИХ БАЛКОНЫ...ОТ ЭТОГО БЫВАЮТ ВОЗГОРАНИЯ...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВОТ И ЗАДАЙТЕ ИМ ЭТОТ ВОПРОС...ПОЧЕМУ?????

Валерий

Делать им там нехера. Изображают деятельность.

Людмила Закожурникова (Савельева)

КАК ЭТО НЕЧЕГО??? СПАТЬ И ДЕНЕЖКИ ПОЛУЧАТЬ БЕШЕНЫЕ ТОЖЕ КОМУ-ТО НАДО...

Валерий

Вот вот. Они этим только и занимаются.

Людмила Закожурникова (Савельева)

КАК ГОВОРЯТ: "КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ"

Марина Барабанова

Ну и курите на здоровье. У нас все куря на лестнице, хотя закон, по-моему, уже давно вышел

Валерий

Да вот передавали, что первого уже по этому закону оштрафовали на 4000.

Валерий

Бл@ь!!! Пол тайги в Сибири сгорело и не зачесались.

Валерий

Теперь вот снайперов что ли поставят курильщиков отстреливать?

Марина Барабанова

Да нет, побесятся и успокоятся, как с лестничными клетками

Шурави

Чем выше живёшь,тем выше вероятность,что бычок залетить на балкон,в окно нижних этажей

Валерий

Никогда не бросаю вниз бычков. Только зажигательные гранаты.

Шурави

Гранату ветром никуда не затянет

Валерий Иванчик

кури до одури- можешь продолжать,но за брошенные окурки будешь нести ответственность

Валерий

Да вот этого закона нам очень не хватало. А так хрен с ним тайга горит и детям по СМС на лечение собираем.

Валерий Иванчик

да что вы к тайге привязались,когда тебе же на голову гадят сверху и это нормально! мусор в лифте и нассать там- это нормально!научитесь сперва у себя дома порядок содержать и поступать по человечески. привыкли по сторонам всегда виноватых и причины искать- с себя начните!

Валерий

Вот как раз я правила общежития всегда выполняю.

Валерий Иванчик

а вокруг что? каждого спроси- прямо ангелы, а срач везде- это инопланетяне прилетели. законов у нас много,но они не работают- к сожалению... вот если вы не бросаете мусор с балкона и окурки тогда что вы так переживаете? значит бросаете! и встаёте на защиту засранцев. значит вы из их числа!

Валерий

Ну, Ну! Потише! Что то вы агрессивны? Как вас только любовница терпит?

Анна Осокина

Нижним этажам. Когда мой сосед сверху курит на балконе, весь дым идет ко мне в комнату.

Владимир Ефимов

Нашему Правительству и Гос. Думе - высасывать из пальца новые бессмысленные "законы".

Валерий

Согласен.

Ирина Макарова

А мне еще интересно, а в квартире можно курить, балкон ведь часть нашей жил.площади

Валерий

Вчера передали по ящику, что первого курильщика наказали по этому закону на 4 тыс. Правда он собственный балкон подпалил.

Ирина Макарова

Понятно, но мы же не палим балконы

Валерий

Ну конечно. А вот автомобили которые выхлопные газы выпускают тоже надо запретить?

Ирина Макарова

Под окнами ставить добавлю

Валерий

Да! Да!

Ирина Макарова

А дышать нам тоже через раз?

Валерий

Вообще не дышать! Помните мультфильм "Чиполино"?
Когда ввели плату за воздух вы стали меньше дышать! Молчать!!!

Александр *********

курение как раз воспрещается а не запрещается Просто там говориться других вещах

Валерий

А в чем разница воспрещается и запрещается?

Александр *********

о том что можно но осторожно а запрет есть запрет коротко и ясно

Валерий

Нет, это слова синонимы я думаю.

Александр *********

не совсем

Валерий

Не будем спорить

Александр *********

да не будем

Елена...

Отменили же насчет курения.главное человек несет ответственность за последствия

Валерий

Нет, не отменили.

Бес Пристрастный

Вообще-то курение не запрещено. Всего лишь ввели ответственность за последствия.

Бес Пристрастный

Легко. Если что курит снизу, можно обоссать его, если сверху или сбоку, можно кинуть в него чем-нибудь грязным и вонючим. Пусть теперь это быдло доказывает.

Валерий

Радикальные меры.

Бес Пристрастный

Отнюдь. Симметричный ответ.

Валерий

Тогда может быть расстрелять?

Бес Пристрастный

Это при рецидиве. Расстрелять из реактивного говномёта. Курильщикам же так нравится вонь, почему они станут обижаться, если их обоссать? Наоборот, должны радоваться.

🇷🇺

если не бросаете окурки вниз, то никому. НО вот откуда горы окурков под балконами?

Валерий

Это от воспитания человека зависит.

🇷🇺

и ведь ни один не сознается!

Вера Баянова

М лева и справа соседи есть? И есть опыт,когда сверху курят,п к тебе дым заносит..

Valentina Raines

Уже не вступает... Курите, курите, только окурки не кидайте другим на балконы......

Валерий

Вам точно не буду.

Valentina Raines

а у меня и балкона нет....

Валерий

Тогда постройте

Valentina Raines

Хорошо , что подсказали, иначе что бы я делала?

Валерий

Вот вот. Давайте я приеду и помогу.

Валерий

Завтра на Лисапед и к вам.

Юрий Вернюк

85% дерьма, созданным Создателем из собачьего дерьма (по мнению народов Севера).

Игорь Морозов

Успокойтесь ! Чем хороши Российские законы - не обязательным их исполнением !!!

Валерий

Да, но вот за кап ремонт приходится платить.