Галёна Лим

Какие запахи тебе нравятся?

Ответы · страница 3
Оксана

Не резкие

¡no Pasarán!

Мой запах после бани , тебе бы понравился бы? -Или до бани? 😂

¡no Pasarán!

Тебе больше нравиться запах денег или что?

Наталья

приятные

¡no Pasarán!

Здорово, ты каждому персонально подбираеш, или у тебя однако метода на всех?

Наталья

индивидуально. но есть и универсальные упражнения. для одинакового диагноза примерно одинаковые упражнения

Наталья

остеохондроз, грыжи суставные, другие проблемы позвоночного столба, инсульты, переломы. и просто коррекция фигуры

¡no Pasarán!

Остеохондроз, грыжи суставные и коррекция фигуры, меня тоже интересуют. Ты мне не поможешь на добровольной, безвозмездной основе?)

¡no Pasarán!

Может тогда в личку или на майл? как то не хотелось бы на общее обозрение.

Мяско На Коляске

Приятные

¡no Pasarán!

Какой аромат тебя вводит в экстаз?😂

Мяско На Коляске

Потных носков! Чем дальше носишь - тем больше экстаз. Просто башню сносит нахрен

Гр
Грета

свежесть

¡no Pasarán!

У меня в туалете тоже свежесть!

Маргарита Данилина

Свежести

¡no Pasarán!

У меня в туалете оболденно пахнет свежестью, если что имей виду 😉

Юрий Скабрезный

приятные

Юрий Скабрезный

эм... запах моря,свежесрезанного дерева, запах книги и овер много всего)

Ек
Екатерина

их много

Ек
Екатерина

асфальт после дождя,молодая кожа,скошенная трава,гниющие осенние листья и сырость,вишневый компот,ландыши

Альтер Эго

скошенная трава из перечисленных

Ирина Алекс

зеленые

Ирина Алекс

НЕ ЛЮБЛЮ ВОСТОЧНЫЕ ЗАПАХИ. У ЗАПАХОВ СВОЙ ЦВЕТОВОЙ СПЕКТР, ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ЭТО ВИДЯТ

Ирина Алекс

а думаешь как дают название духам парфюмеры?

Ирина Алекс

почитай в инете если интересно. ты задал вопрос - я ответила. ну как я тебе объясню то, что тебе не дано? как может объяснить тебе свой дар музыкант с исключительным слухом, если тебе медведь на ухо наступил., например...

¡no Pasarán!

Ясно-понятно 👌 аривидерчи!

Светлана Коробкова

МОРСКИЕ

Галина Солнышко

Ненавязчивые и свежие! :))

Ярина Кретова

мужские

¡no Pasarán!

У меня тут как раз запашок по вашу душу 😂

Андрій

никакие

¡no Pasarán!

правильно не хер нюхать всякую дрянь))

Алексей О.

Пороха.

¡no Pasarán!

🖼

Тссс...

кокос

Тссс...

а че й то сразу извращенцы то? некрасиво завидовать, мальчик))

¡no Pasarán!

Мой мальчик тебе в рот не влезет, девочка 😉

Владимир Гараган

Действительно!!! но как говориться о вкусах не спорЮт!

¡no Pasarán!

Попрошу удалиться отсюда уважаемые 🖐️

¡no Pasarán!

Я в отличие от тебя любезный никого не оскорблял, так что это ещё вопрос кто недоумок! Сдрисни жижа не нирвируй!

Тамара Будяк

дождя

Светлана Андриянова

мне тоже, удивительный запах природной чистоты