Михаил Антонов

Вот намелю по пьянке что попало,,трезвому такая хрень на ум не пийдет(ПРОСТИТЕ ПОДЛЕЦА)

Ответы
&q
"@-@"

да ладно уж тут пыжется сказал и все есть о чем подумать на трезвую голову значит голова работает

Наталия Забавникова

говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, может не пить, что бы потом не извинятся

Наталия Забавникова

поменяй привычки, пить и кушать

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В7
Владимир 729

Подлецов прощать нельзя. Балбесов можно... 🙂

В7
Владимир 729

Хрен редьки не слаще. Подлость от придательства мало чем отличается.

В7
Владимир 729

Значит человек достойный. Орденами начальство не разбрасывается. Респект и уважуха.

Гордая

Так , сейчас узнаем , что у трезвого на уме !

Алла Киркижова

увы! ты не один такой..... вс мы там были)))

Виталий Нечаев

Что у пьяного на языке,то.............

Артём Соник

Честных психов можно не лечить:)

Ма
Мартень

это вы плачетесь или упрекаете?

Михаил Антонов

Мигрень,извеняюсь,мож чо намутил,,

Михаил Антонов

Да здесь на разбор,,кого крестить,,кого женить,кому денег дать,,

Ма
Мартень

а то тут некоторые любят мигренью баловаться

Ма
Мартень

это тоже ко мне лично или жизни?

Михаил Антонов

Ну надурить(всё плоско по жизни тебе)

Lubov

Что у пьяного на языке...