Рафаил Файзуллин

Здравствуй, Чудовисе! Вот опять в этом свете одним грустным местом на море стало больше. Ибо море привыкло к Чудовисю, полюбило его, подружилось, а оно Чудовисе его опять на год покинуло. Потм люди удивляются почему на море шторм, то оно сердится от долгой разлуки с тобой.

Ответы
А ..... Пропусти!

Приветище роднулька!))) Уж неделю как дома, а все никак привыкнуть не могу...Хочу обратно к теплому солнышку и прозрачной воде...))))

Рафаил Файзуллин

Роднуля моя, это что за диагноз, ты так не шути

А ..... Пропусти!

Гидроцефальный синдром головного мозга...степень не скажу...Давай , А, проще...живем и живем...)))) Та нормально все, не переживай)))))

Рафаил Файзуллин

Сердцу не прикажешь, оно у меня не камень, оно Чудовисе любит

А ..... Пропусти!

Так и ЧУДОвище в норме, ща ток засыпает после таблеток..

Рафаил Файзуллин

отдыхай солнышко родное