Я-
Я-Искал-Тебя

почему женщина просто на пустом месте без причины перестаёт общаться ...?🥵

Ответы
Татьяна Черненкова

Значит всë -таки есть причина. На пустом месте ничего не случится. И вот только не надо на женщину перекладывать причины и обвинять.
С себя надо начать разбираться -в чëм причина.

Соня Хавшабо

У меня есть такой знакомый мужчина. Пятнадцать лет ходит рядом, со всеми общается, кроме меня 🤷 хз, до сих пор не знаю,в чем причина

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное любит

Соня Хавшабо

Мне уже несколько человек такой вариант высказывали. Но мне непонятна логика. Если человеку трудно меня видеть, то он, вероятно, будет обходить стороной мой дом, а не приходить туда каждый день

Я-
Я-Искал-Тебя

любит,но понимает что не взаимность и ты занята уже вот и злится....любит и ненавидит)

Соня Хавшабо

Тогда не была занята. Мы очень хорошо общались, подкалывали друг друга, дурачились. Он некоторое время, в связи с жизненными обстоятельствами, жил у нас дома

Галина

на пустом - никогда , если кто то не видит причин , так это просто потому , что не хочет видеть или просто подслеповат )))

Ли
Лиза

Это почти у всех мужчин

Галина

подслеповатость?

Ли
Лиза

Да) И полная слепота

Галина

вы правы , что есть , то есть )))

Не
Незнакомка

Такого не может быть на пустом месте , значит есть причина . ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ,что вы сделали не так.

Ли
Лиза

Так не бывает. Просто мужчины часто нас не понимают. А если надо объяснять, то не надо объяснять. 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

Елена

Так не бывает. Причина обязательно есть. А вот почему вы не в курсе -это уже другой вопрос.🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

да...я не телепат вот ответ))

Елена

Да. Соглашусь. Мы женщины не всегда хотим об этом говорить, хотим чтобы мужчина сам понял. Объясняться нужно...но черт побери, так хочется, чтоб он сам догадался!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

не думаю что она чего то хочет,да и что это за театр...это же инет...

Елена

Да без разницы. Все одинаково...что в жизни, что в инете.

Я-
Я-Искал-Тебя

это просто интернет...просто,виртуальное ,простопереписка,слова,тексты...)

Елена

Ну тогда вот вам и ответ.

Белая И Пушистая

О.. Тут масса причин.. МС.. ПМС, климакс, работа, дети, муж, сама придумала сама обиделась..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет однозначного ответа, все люди разные, тут нужен индивидуальный подход

Георгий Ламбоцкий

Такова непознанная структура женского разума и загадочной женской души.

Ле
Лена

Встретила «своего» человека и ей не до кого сейчас... ☺️🤷🏻‍♀️

Волга

У женщины всегда есть причина,даже если она её не озвучила

Я-
Я-Искал-Тебя

пустая лирика

Волга

Жизнь

J J

Значит обязательно есть причина, о которой она не говорит

J J

Объявится, может некогда. Не стоит пессимиздеть😁

Я-
Я-Искал-Тебя

да мне как то пофиг)

J J

Ой, что так? Настроения нет у вас?)

Я-
Я-Искал-Тебя

настроение?
а оно то тут причём....одной собеседницей меньше ,одной собеседницей больше...это фигня)

J J

Хорошо

Ника*

То, что мы не знаем причины, не значит, что её нет 🤷🏻‍♀️

Владимир Строганов

Почему на пустом, эмоции, чувства, поступки, желания и пр..

A Lina W

Что то не устраивает, а объяснить - не видит смысла

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это виртуальная история,только и всего

A Lina W

В вирте - всё достаточно сложнее, в плане определения недовольства, много недомолвок, догадок, да и наша фантазия уводит от реальности ситуации

Я-
Я-Искал-Тебя

виртуальность не сложна,её сами усложняют...ну и тут проще уйти молча так как нен винго глаз и бесстыжесть в них)))

A Lina W

Вот, молодец, мои мысли озвучил😊

Я-
Я-Искал-Тебя

понимаем друг друга

Антонина

Причина есть,просто она невидима вашему глазу...😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...причина одна это - избалованное эго

Ellа

🤔может обиделась?на неосторожное высказывание

Alina Nn

всё просто - она занята другим общением

Я-
Я-Искал-Тебя

дык вроде нет...как мыкалась одна так и мыкается...только молчит

Alina Nn

далеко друг от друга живёте?

Я-
Я-Искал-Тебя

очень

Alina Nn

забудьте. виртуальное общение никого ни к чему не обязывает. Человек захотел и исчез.

Я-
Я-Искал-Тебя

🙂

X-M@N

Мож хочет больше внимания. Х.. их пойми

Ира Бутенко

Вряд ли. Просто она увидела причину

Я-
Я-Искал-Тебя

просто она перестала общаться,не сказав причину

Ира Бутенко

Не сказать- это не право, но причина точно есть. И она может быть и не в вас

Ира Бутенко

Ее право, неверно написала

Я-
Я-Искал-Тебя

право странное...

Ира Бутенко

Ничуть. Не обязана .