Виталик Сверидов

Я СПОРТСМЕН НЕ КУРЮ НЕ ПЬЮ! ХОЧУ НАИТИ ЛЮБИМУЮ!

Ответы
Ра
Раиса

я искренне надеюсь, что вы найдете свою вторую половинку, желаю вам в этом удачи

Татьяна Чайка

с такими данными и проблема? правда, сейчас возможно и это стало проблемой....

Marina Mactneva

Если очень сильно чего то хотеть,то это сбудется.Мысли материальны.

Dyunna

сейчас редко встретишь таких как ты,надеюсь тебе повезёт с любимой

Роман Полибин

Так что же вас останавливает? Ищите , дерзайте и вам будет успех!

Гор Погосян

уважуха!выйди из этого гадющника и погуляй может кого стретишь

Елена Граковская

я не спортсмен, не пью, не курю..тоже хочу найти кого-нибудь))))))))

Анатолий Парфёнов

Так ищи! Только не в спортзале. На улицу выйди, в кино сходи...

Роман Гордиенко

Так вперед и это похвально что ведете здоровый образ жизни.

Кумис Иманова

так вам проще,желаю удачи,все женщины мечтают о таком))))))

Алексей Ворожко

молодец) не остонавливайся, и всё будет заебок)

На
Наталия

это же не главное для того, чтоб найти любимую.

М*
Маргарита *

Виталик вы супер, кто ищет тот найдет. успеха

Елена Тюменцева

🙂 ищите, не мешаем (*подняла ручки к верху) 🙂

Н.ш.

так ищи получше ! Только вряд ли найдешь .

Ильмира Халиуллина

всё в твоих руках) главное уверенность!

Mirzobek Hasanov

4to bi nashel, takuyu je devushku kak i sam, ne kuryashiy i spotsmenku.

Анжела Музафарова

я не курю и не пью, хочу найти любимого)

Любовь Рычкова/кашлева

ну вообще, не курю и не пью - это не все

Татьяна Татьяна

Как, до сих пор не нашел ее? Странно!)))